R2/Spark Silver-star R2 автомат

Ребят, а кто-то уже менял задний дворник? Как вообще это делается?
он там легко отщелкивается. я менял на бошевский. но.. жду поставок на Сырецкую.
Родной больше приспособлен - его поставлю. Ибо у нас очень уж изгиб сверху )

5356
 
спасибо. А то что-то задний дворник собрался на пенсию, перестал нормально сверху вытирать.
 
Это когда знаешь, то нет ничего сложного. Если дворник не отвернуть, то можно и сломать. А видо зачет! теперь нужно точно быть рукожепом, чтобы посмотрев это видео сломать дворник. :D
 
справедливости ради - родной дворник сидит плотнее. там диаметр перемычки чуть больше.
5364

вон на видео Диджитала - видно, что с усилием снимается )
 
оригинальных задних дворников у диллеров пока нет?
 
Раз уж пошла такая пьянка - а как у вас крутится руль, когда авто не двигается? Нет ощущения что ЭУР устает? Мне почему-то кажется что раньше можно было одним пальцем руль крутить стоя на месте, а сейчас когда руль активно крутишь, то встречаешь сопротивление, либо отключается ЭУР, либо ослабевает усилие.
 
Раз уж пошла такая пьянка - а как у вас крутится руль, когда авто не двигается? Нет ощущения что ЭУР устает? Мне почему-то кажется что раньше можно было одним пальцем руль крутить стоя на месте, а сейчас когда руль активно крутишь, то встречаешь сопротивление, либо отключается ЭУР, либо ослабевает усилие.
Пробег чуть меньше 70к, вроде норм. Может процентов на 10% тяжелее стало стоя на месте. Но зимняя более широкая резина...
Так что все в пределах нормы.
 
Раз уж пошла такая пьянка - а как у вас крутится руль, когда авто не двигается? Нет ощущения что ЭУР устает? Мне почему-то кажется что раньше можно было одним пальцем руль крутить стоя на месте, а сейчас когда руль активно крутишь, то встречаешь сопротивление, либо отключается ЭУР, либо ослабевает усилие.
А двигатель при этом заведен? Если не заведен, то думаю что устал наш аккумулятор.
 
А двигатель при этом заведен? Если не заведен, то думаю что устал наш аккумулятор.
Заведен. По ощущениям начинаешь быстро крутить руль и он тут же становится тяжелее.
 
Назад
Вверх Снизу