R2/Spark Silver-star R2 автомат

Артериальная пленка на лобовом работает? Торпеда не не нагревается так сильно? 3200 как то дёшево за все или атермалка отдельно?

Сложно однозначно ответить, по ощущениям работает - не так сильно нагревается торпедо и руль, раньше садишься в машину и до руля не дотронуться, теперь хоть и горячий, но рукам терпимо. Это все за один и тот же промежуток времени.

1800 стоило лобовое. Я незнаю что за пленка.
Я ради интереса узнал, сколько будет стоить затянуть стекла американской пленкой Люмар - выходит в 2 раза дороже. 3600 только лобовое. В круг 3200 остальное. У нас пол Запорожья у этих ребят тонируются
 
Накопилось вопросов по пепелацу:

- Какое-то посвистывание в подкапотном на холостых, на прогретом двигателе. Четко не смог определить источник звука, звук слышен в районе крышки цепи или заднего ролика (он такой большой сзади).
- Дребезг где-то под торпедо (не слышно с улицы, но хорошо слышно в салоне) при включеной передаче(не важно, передняя или задняя) и удержании педали тормоза.
- Свист при активном разгоне (помнится где-то уже упоминалось, но как пофиксили?)
 
Це усе і мене є.
Гадаю, що "притерлося" і тепер просто щось десь.:D
Як каже мій батько - "Не заважай автомобілю їхати!" Або "Гарний стукіт наружу вилізе" :D
Тож, я не переймаюся. Але прислухаюся і поглядую часом.

Никак. Так и свистит уж 20 тыс подряд. Сервис говорит, это норм.
Так. Ефект тролейбуса присутній коли добре тиснеш на педальку і прискорюєшся. Але ж це автомат. Тут мастило бовтається і усе таке інше :)
 
Ну что ж, почти 9,5К пробега у Равошки, мои наблюдения по машине:
- Машинка в целом неплоха, жена очень довольна.
- Не хватает подлокотника с мусорным осеком.
- На холодную появился вой при разгоне, похоже на ремень, пока еще не проверял эту теорию.
- Свист при резком разгоне никуда не делся.
- Дребезг где-то внутри торпедо при включеной передаче, но с зажатым тормозом так же присутствует, не напрягает, но хотелось бы все же узнать что это за херня.

Подумываю затянуть пленкой переднюю часть крыши, так как помню, что она без антикора, и ржавеет при сколе краски на ура.

ЗЫ: уже переобулся на зимнюю.
 
Дребезг где-то внутри торпедо при включеной передаче
а у меня появился в торпеде на малом ходу... тоже какой-то неприятный. И не совсем понятно, обычный пластиковый сверчок, или может, что посерьезнее. На малых оборотах вибрации сильнее, вот оно может и прорывается.
 
Ну что ж, почти 9,5К пробега у Равошки, мои наблюдения по машине:
- Машинка в целом неплоха, жена очень довольна.
- Не хватает подлокотника с мусорным осеком.
- На холодную появился вой при разгоне, похоже на ремень, пока еще не проверял эту теорию.
- Свист при резком разгоне никуда не делся.
- Дребезг где-то внутри торпедо при включеной передаче, но с зажатым тормозом так же присутствует, не напрягает, но хотелось бы все же узнать что это за херня.

Подумываю затянуть пленкой переднюю часть крыши, так как помню, что она без антикора, и ржавеет при сколе краски на ура.

ЗЫ: уже переобулся на зимнюю.
У меня тоже дребезжит справа где то в торпедо. Официалы конечно ниче не нашли. На днях ездила с открытым бардачком, вроде звук пропал. Надо попробовать обклеить бардачок чем то мягким.
 
Зазвичай в бардачку тарабанить усілякий непотріб. Часом буває постукує замок бардачка.
Принаймні у мене так.
 
Зазвичай в бардачку тарабанить усілякий непотріб. Часом буває постукує замок бардачка.
Принаймні у мене так.
Такая же фигня :) Неделю искал дребезг, оказалось переходник на зарядку USB подпрыгивал в шухлядке...
 
Не, это металлический дребезг. И по ощущениям локализируется где-то по цетру в глубине торпедо. Я бы подумал что дребезжит где-то в районе коробки, но снаружи этого звука нет.
 
8.5 давно не сбрасывали ? Я в догонялках, 7500 пробег. На зимней резине по городу 9-10л на сотню, но сброс счётчика после каждой заправки . Хотя летом после ТО - 0 7,5 держалось 2 месяца :)
 
8.5 давно не сбрасывали ? Я в догонялках, 7500 пробег. На зимней резине по городу 9-10л на сотню, но сброс счётчика после каждой заправки . Хотя летом после ТО - 0 7,5 держалось 2 месяца :)

Ну как давно, в Днепр месяц назад ездили, я сбрасывал. Ну и авто на газу еще, это тоже может давать погрешность.
 
Купил я на Равон гибридные дворники, как рекомендовала @orange. Что хочу сказать - более короткий дворник я бы ставил не 350 а 400мм, или что-то в этом промежутке.
@orange, скажи плз - у тебя на обоих дворниках была комплектация в виде двух разных защелок и пластмассового кавера, или только у меньшего? А то мне пытаются втереть что так и должно быть.
 
Купил я на Равон гибридные дворники, как рекомендовала @orange. Что хочу сказать - более короткий дворник я бы ставил не 350 а 400мм, или что-то в этом промежутке.
@orange, скажи плз - у тебя на обоих дворниках была комплектация в виде двух разных защелок и пластмассового кавера, или только у меньшего? А то мне пытаются втереть что так и должно быть.
Я их тоже купил неделю назад.
350 норм, но 400 наверное было б лучше.
Только у меньшего были 2 разные защелки. У большого 1 кажется был. Но вроде бы всего хватило, все оделось.
 
Назад
Вверх Снизу