R4/Cobalt Салон автомобиля

Обидишь конструктора машины. :D
Точно! Он же старался, вымеривал длину этой резинки так, что бы она ни в коем случае не оказалась одинаковой по длине с проёмом и что бы с одного края была обязательно дырка!
 
Чем можно приклеить материал на карте двери? У меня отклеилось немного.
 
Хороший 2стороний скотч, 3м фирма,есть разной толщины и ширины.
 
Чем можно приклеить материал на карте двери? У меня отклеилось немного.
Обычно такое устраняют точечной приклейкой. Берешь медицинский шприц с самой толстой иглой и 88 клей. Дальше я думаю, ты понял как действовать.
 
Это новенький косяк, такого ещё не было) Сфоткай место.
Попозже сфоткаю.

Обычно такое устраняют точечной приклейкой. Берешь медицинский шприц с самой толстой иглой и 88 клей. Дальше я думаю, ты понял как действовать.
А что это за 88 клей? Я хотел пва, просто думаю пока он схватится, материал снова вылезет из щели.
 
А что это за 88 клей? Я хотел пва, просто думаю пока он схватится, материал снова вылезет из щели.
88 так и называется - это универсальный клей. Можно заменить Моментом.
ПВА в этом деле не помощник - он исключительно для бумаги и дерева.
 
88 так и называется - это универсальный клей. Можно заменить Моментом.
ПВА в этом деле не помощник - он исключительно для бумаги и дерева.
Просто момент обычно надо прижать. А тут место такое что и не прижмешь то толком. Еще есть клей, двух цветов, вмешиваешь и через 10 минут не оторвать, думаю им можно попробовать :)
 
Последнее редактирование:
А что это за 88 клей? Я хотел пва, просто думаю пока он схватится, материал снова вылезет из щели.
В гугле забанили? :D
1597825014510.png
С 88 клеем работают все перетяжчики кожей, тканью, винилом и т.д.
 
Кобокс просто незаметно продвигает свою продукцию на внешние рынки , в том числе в Баку :D
Жаль, что это не моя продукция, а то я бы уже жил на Мальдивах и имел бы свою.личную яхту с вертолетом на борту :D
 
Обычно такое устраняют точечной приклейкой. Берешь медицинский шприц с самой толстой иглой и 88 клей. Дальше я думаю, ты понял как действовать.

Валиш собі клей 88 по вені і від'їджаєш! Все правильно?
 
Назад
Вверх Снизу