R4/Cobalt Салон автомобиля

А как его качать надо? Ничего вроде не скрепит, тьфу-тьфу.
 
На драйв2.ру один владелец тоже жаловался на скрип водительского сидения пока он никаких действий не придпринимал хочет обратиться к официалам,какой звук скрипа?пластмассовый или более железный? может спинка не прикручена до конца и есть люфт,может нужно смазать механизм регулировки спинки.Позвоните официалам ,что они скажут по этом у поводу?
 
У меня такая ерунда есть на R2, в моем случае плохо фиксируется кресло, "Толкнись" с усилием веред-назад без нажатия ручки, у меня происходит щелчок и скрип уходит
 
Чи є в авто фільтр салону? Хто дививсь?
 
Фильтра салона с завода нет .Его надо ставить самостоятельно, место под него есть.Фильтр подходит от шевроле круз.Надо снимать крышку бардачка.В ютубе есть видео как устанавливать фильтр салона. Я себе поставил профит, цена вопроса 160 грн
 
Eger сказал(а):
Фильтра салона с завода нет .Его надо ставить самостоятельно, место под него есть.Фильтр подходит от шевроле круз.Надо снимать крышку бардачка.В ютубе есть видео как устанавливать фильтр салона. Я себе поставил профит, цена вопроса 160 грн
Дякую.
 
Сегодня заехал в химкомплект и купил самый дешевый обычный - 144 грн

Кстати, чего еще нет с завода :?: Где еще пустующие полости :?:
 
Fantastikwm сказал(а):
Alexandr сказал(а):
Кстати, чего еще нет с завода :?: Где еще пустующие полости :?:
+1 ?

То есть в более дешевом Р2 есть фильтр, а в более дорогом Р4 не ставят его?
ну надо же на чем-то экономить ;)
так бы он был ещё дороже. :D
 
Kolobok сказал(а):
Fantastikwm сказал(а):
Alexandr сказал(а):
Кстати, чего еще нет с завода :?: Где еще пустующие полости :?:
+1 ?

То есть в более дешевом Р2 есть фильтр, а в более дорогом Р4 не ставят его?
ну надо же на чем-то экономить ;)
так бы он был ещё дороже. :D
Ешё нет 2 подушек,электроскладывания зеркал,еспи а в р3 есть,обогрева дворников,полосы на лобовом,зимнего режима на автомате и ппинудительной 1,2передачи,если бы это всё было ещё бы 1 2 тыщи зелёных прилепили полюбому!
 
полосы на лобовом, я бы свою отдал кому надо... слов нет как их назвать за эту полосу! :evil: :x
и эти все режимы до Ж, их можно убрать, и поставить хотя бы 5ти ступку.

вот две подушки, это серьезный минус...
я еле себя уговорил таки купить, когда мне объяснили, что шторки у Р2 сняли с комплектации с 2017г.
я принципиально хотел их иметь, и купил бы даже 2016год по цене 2017... но увы. :cry:
 
Стас сказал(а):
Ешё нет 2 подушек,электроскладывания зеркал,еспи а в р3 есть,обогрева дворников,полосы на лобовом,зимнего режима на автомате и ппинудительной 1,2передачи,если бы это всё было ещё бы 1 2 тыщи зелёных прилепили полюбому!

Меня интересует конкретно р4 (механика) и именно такие важные моменты как полное отсутствие фильтра.

Дополнительные подушки, электроскладывания зеркал, еспи - не критично, ИМХО, если водить аккуратно 8-)
Обогрев дворников - есть обогрев лобового, пусть и такая себе но все таки альтернатива.
А что за полосы на лобовом?
 
Назад
Вверх Снизу