R4/Cobalt Салон автомобиля

Alexandr сказал(а):
Жека сказал(а):
Поставил мухобойку(машина лобастая и знаю по СОУЛУ выручает)
что это?
Жека сказал(а):
На ЛОСКЕ купил брызговики-350 пара.
ссылку можно?
Мухобойка это типа спойлер на передке капота,приподымает аоток воздухау меня стояла для защиты капота от камней и сколов.Лоск это автобазар,сылок там нет,приехал и крудмш по рядам шукаешь!
 

Вложения

  • 21895_800_0_1.jpg
    21895_800_0_1.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 219
В самом деле что то я не написал в регистрации откуда-Харьковская обл- У них в продаже есть и задние подкрылки но пока кусаются по цене да и немогу понять как их ставить-на крыльях нет буртиков. В салоне залили под задние крылья балонн жидких подкрылков-что-то черное на цвет похоже на битумную мастику-500гр. До осени пусть так а там розберусь как ставить пластик
 
кстати, нашел на этом сайте коврики которые мне в автосалоне положили:
багажник
салон
водительский коврик пришлось зафиксировать вот такими штуками (покупал тут), а то за педали заезжал, один раз даже зацепился там за что-то.
 
Alexandr сказал(а):
антикор залил сразу, это понятно.
а вот про салонный фильтр не знал.
упрощу вопрос, остальные фильтры присутствуют ?
просто не сильно разбираюсь где что должно быть :oops:

к примеру задние брызговики не особо нужны, за колесом сразу пластиковый бампер начинается...

Очень даже нужны. Будет пескоструить бампер
 
Кто-то ставил подлокотник на Р4 ?

И еще вопрос, а что в р4 нет подстаканников выдвижных?
 
В Харькове на Лоске есть родные подлокотники но цена кусается-1500. Подстаканников выдвижных во всяком случае у меня нет
 
У Эльдара на драйв2 30-35$.наши уже заказывали,приходит,покупаешь 2, продаешь за полторы и твой выходит 0$.
 
А как происходит процесс заказа ? Никогда с этим не связывался потому не знаю Это из Узбекистана?>
 
Жека сказал(а):
А как происходит процесс заказа ? Никогда с этим не связывался потому не знаю Это из Узбекистана?>
1. Пишешь Ильдару https://www.drive2.ru/users/texako/
2. согласовываете заказ
3. перечисляешь деньги (на Маниграмм было в моем случае)
4. ждешь посылку (Ильдар даст трек - он отслеживается). Идет 10-15 дней в среднем.
 
А мне что то это Ильдар отвечает с интервалом неделю.
 
Для него это не бизнес, а просто помощь)
 
Витольд Карлович сказал(а):
Скрип металлический, как советская раскладушка.
+1 Скрип то появляется то пропадает на неделю. Хрень какая-то. Я забил. Больше всего меня бесит мерзкий пенопластовый скрип лобового стекла, когда клей на солнце нагревается. Сейчас холодно, скрипит только, когда в салоне долго топлю печкой. Все остальные звуки на 8 тыс пробега, даже громыхающий бардачок, готов простить:D
 
У меня пока только стук какой то из под заднего правого колеса. А в общем по салону , качеству пластмассы, замены подлокотника в борт журнале.
 

Вложения

  • 20171207_134628.jpg
    20171207_134628.jpg
    317,6 КБ · Просмотры: 131
  • 20171205_113011.jpg
    20171205_113011.jpg
    207 КБ · Просмотры: 130
  • 20171205_112952.jpg
    20171205_112952.jpg
    505,3 КБ · Просмотры: 128
Eger сказал(а):
Фильтра салона с завода нет .Его надо ставить самостоятельно, место под него есть.Фильтр подходит от шевроле круз.Надо снимать крышку бардачка.В ютубе есть видео как устанавливать фильтр салона. Я себе поставил профит, цена вопроса 160 грн
А шифр фильтра можно подсказать? В магазине спрашивают какая модель Круза и год выпуска.
 
777 сказал(а):
А шифр фильтра можно подсказать? В магазине спрашивают какая модель Круза и год выпуска.
Я в эпицентре купил универсальный для опель астры, инсигнии, меривы и шевроле круз.
У разных производителей он по разному маркируется
 
Привнес в машинку немного колхоза: зашел в магазинчик за омывайкой-незамерзайкой. А там оптимизация ассортимента и распродажа некоторых позиций. Прикупил себе новые дворники бескаркасные за смешные деньги (старые утомили своим поведением даже при легком морозе) - чуть длиннее , чем родные, большую зону стекла захватывают. А уже перед выходом заметил сверток в углу. Присмотрелся- чехлы сидений с ......па-бам... Логана :D И цена оказалась такая, что просто не смог удержаться - 2...6..9 гривен... всего 269 за полный комплект на все сидения!
Так что теперь в моем Равнончике есть доля Логан-стулинга :D По цвету и фактуре- один в один с оригинальным салоном ренухи, даже сцуко запах такой же... Сели в принципе терпимо - немного чехлы спинок передних сидений шире - но это или решаемо или забиваемо :D
В общем теперь до приобретения нормальных чехлов сидушечки будут в безопасности!
Собственно вот:
IMG_20180322_171828.jpgIMG_20180322_171841.jpg
Я их пока только накинул, более человечно закреплю-натяну чуть позже.
 
Назад
Вверх Снизу