R4/Cobalt Салон автомобиля

а назад затолкать аккуратно не пробовали? хотя выглядит так, как будто ткань очень сильно обрезали... наверно только клей её там удержит.
 
Ого! :shock: Это что ж такое было? Само так произошло? Мне кажется тут клей не поможет. Снимать нужно.
Само собой. Обратно впихнул, но вылезло :)

Думаю все таки попробовать клеем из двух разноцветных компонентов. Их смешиваешь и мажешь. Завтра попробую сделать.
 
Само собой. Обратно впихнул, но вылезло :)

Думаю все таки попробовать клеем из двух разноцветных компонентов. Их смешиваешь и мажешь. Завтра попробую сделать.
Вообще-то, это эпоксидка, не самое лучшее решение для этой задачи.
 
Тогда если не найду 88, то моментом попробую приклеить.
А какие минусы этой эпоксидки?
Эпоксидка хрупкая. Ею нельзя работать в местах где есть вибрации и гуляния поверхностей. Тут нужны эластичные клеи. Можно ещё использовать жидкие гвозди.
 
Кулибины умудряются не снимая эту часть обливать ее кожзамом,запихивают типа ракелем пластмасовым и тоже прикольно получается.
 
Думаю все таки попробовать клеем из двух разноцветных компонентов
Вот , бляха, эпоксидной смолой (акрилом) ещё тряпки не клеили:D
Хотя прихватит насмерть. Главное пропорции не перепутай: добавишь больше или меньше затвердителя - смола будет долго сохнуть или засохнет в пальцах:D
 
88 клей это наирит?
 
Последнее редактирование:
Вот , бляха, эпоксидной смолой (акрилом) ещё тряпки не клеили:D
Хотя прихватит насмерть. Главное пропорции не перепутай: добавишь больше или меньше затвердителя - смола будет долго сохнуть или засохнет в пальцах:D
Угу, але якщо продовжувати "логіку" направельних рішень з теми "плавают обороти" то епоксидка наше всьо :D
 
Назад
Вверх Снизу