R4/Cobalt Рэйвон 4 автомат бордо.

НичЁси!! Я там был с 14 до 14,50 - тебя не видел... Хорошо спрятали наверно... Или это не вчера, а позавчера было?

Я полулежал на диване в зале с тестовой р2, с бутылкой холодного швэпса и смотрел ролики в телефоне.:)
Таки вчера :)
 
Я полулежал на диване в зале с тестовой р2, с бутылкой холодного швэпса и смотрел ролики в телефоне.:)
Таки вчера :)
Вот же блин.. я видел, что там телик был включен :) Но втыкал на работу мастера - не люблю оставлять машинку без присмотра :)
И машину не видел - где то в боксе наверно была заныкана...
 
Вот же блин.. я видел, что там телик был включен :) Но втыкал на работу мастера - не люблю оставлять машинку без присмотра :)
И машину не видел - где то в боксе наверно была заныкана...
Когда входишь в ремзону из кабинета Игоря, то сразу справа , за дверью на подъёмнике стояла.
 
Тонировка вкруг 15% Люмаром. "Асия-Моторс" на Столбовой. В 9-00 начали, в 15-20 закончили. Мастер по тонировке свой хлеб кушает не зря :), всё аккуратно и никаких следов разборки. Цена вопроса 3600 грн. Ощущения-непередаваемые! Едешь, солнце светит, но не печет! Гораздо комфортнее стало, и мне и кондиционеру. :) Ну и внешний вид машины улучшился и ты не чувствуешь себя в аквариуме, но это уже бонусом.:)

Посмотреть вложение 3835Посмотреть вложение 3836Посмотреть вложение 3837Посмотреть вложение 3838Посмотреть вложение 3839Посмотреть вложение 3840Посмотреть вложение 3841

Как обстоят дела с задней парковкой после тонировки(насколько ухудшился итак фиговый обзор)? Парк-троник же не установлен?
 
у R4 и без тонировки обзор задний очень плохой, так что хуже, чем есть уже точно не будет :D
 
Ну вы блин даёте :smoke:
Жара:)
Как обстоят дела с задней парковкой после тонировки(насколько ухудшился итак фиговый обзор)? Парк-троник же не установлен?
Та никак не обстоят. Предварительно осматриваю траекторию куда надо сдавать, потом еду, впритык не прижимаюсь.
у R4 и без тонировки обзор задний очень плохой, так что хуже, чем есть уже точно не будет :D
Это да.:) Чуть разбогатею, поставлю камеру назад.
 
А шо, зеркало уже не крутится???
Та забежит в зоомагазин - купит вертушку на ошейник :vo:, повесит пониже основного зеркала, крутишь - хочешь селфи, хочешь обзор дороги :D. И главное руки свободные - не нужно держать селфи-палку lol.
 
Сегодня получил свой зеркало-регистратор. Видео распаковки нет смысла делать, оно есть на Ютубе. Если кратко-регистратором очень доволен, снимает прекрасно, а звук просто отличный (лучше, чем на моем старом Дод 920). Из Фич, которые мне понравились, отмечу задержку отключения (на ролике, где я иду было выставлено 15 секунд и провод зажигания был скинут с клеммы ещё на крыше Таврии) очень удобно на парковках супермаркетов пользоваться, а также запись по обнаружению движения.Съемка велась с крыши таврушки, стоящей на обочине.Расстояние до центра ближайшей полосы 4 метра и до центра второй-7метров, т.е. условия нестандартные (машина не на дороге) прошу это учесть. Карта памяти самая дешёвая на 2 гига, какую нашёл для пробы :). Крепёж в комплекте не идёт, нужно покупать отдельно! Стоит до 300 грн и идёт под номером 14, если я не ошибаюсь, завтра закажу в Луцке. Также буду заказывать камеру заднего вида из Китая. Сам регистратор брал здесь .
Будут вопросы, вопрашайте :).

 
Назад
Вверх Снизу