R4/Cobalt Рэйвон 4 автомат бордо.

И чего я так пристал к видимости номера? Поправьте если я не прав и пофиг на его видимость?

Номеров проезжающих авто и близко не разглядел. Даже не понятно укр или литовцы там ездют.
Но по ощущениям, сфокусировался на крышу авто регистратор, а не вдаль.
 
Поправьте если я не прав и пофиг на его видимость?
Поправлю.:) Номер бляхи видно идеально, номера машин, проезжающих на дальней полосе видно хуже, но по причине, что они находились далеко сбоку.
ПС посмотрите качество воспроизведения на Ютуб и поставьте максимальное значение.
 
Последнее редактирование:
Все таки неплохо было бы посмотреть ночью номер авто
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю, камера заднего вида гораздо удобнее, не нужно выходить из авто, что бы прикинуть сумму причиненного ущерба.
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.:)
 
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.:)
Парктроник, камера заднего вида, крепеж - "крепление тяжелое и очень жесткое в шарнирах" , ещё и заказал накладки на пороги :shock:, а перед этим "видеорегистратор в зеркало" - столько всего, что не успеваю "переваривать" :kolobok-confused:, путаются мысли :oh. Так разошелся - явно получил наследство :tss:.
 
Гопнул пчелок:) Или нарыл пчелячью кубышку:)
 
Гопнул пчелок:) Или нарыл пчелячью кубышку:)
Та не, просто железа насобирал и сдал, вот и разбогател ! lol

Парктроник, камера заднего вида, крепеж - "крепление тяжелое и очень жесткое в шарнирах" , ещё и заказал накладки на пороги :shock:, а перед этим "видеорегистратор в зеркало" - столько всего, что не успеваю "переваривать" :kolobok-confused:, путаются мысли :oh. Так разошелся - явно получил наследство
Пока сезон! Зимой так баловать машину не буду. :)

А чего не пленка? Пленка по мне практичней
Есть во мне что-то от Будулая наверное :), вообщем нравятся эти накладки. :)
 
Та не, просто железа насобирал и сдал, вот и разбогател !
Банки с под колы и пива + стеклотара lol.
Пока сезон! Зимой так баловать машину не буду.
Во как на нас, приезжих, зарабатывают :vo:.
Есть во мне что-то от Будулая наверное :), вообщем нравятся эти накладки. :)
Одесса, евреи, цыгане... А знаете, в этом что то общее есть :kolobok-confused:.
.
 
Назад
Вверх Снизу