R4/Cobalt Рэйвон 4 автомат бордо.

Тоже видел эти мега локера для р2, даже где-то их сайт находил. И тоже удивился цене.
 
Себе поставил задние подкрылки, покупал у официалов на Сырецкой подкрылки сверху оклеил тонкой виброй , арки обработал АРР 100 шума от задних колес практически не слышно.Очень интересно как станут эти которые в 4 раза дешевле.
 
Себе поставил задние подкрылки, покупал у официалов на Сырецкой подкрылки сверху оклеил тонкой виброй , арки обработал АРР 100 шума от задних колес практически не слышно.Очень интересно как станут эти которые в 4 раза дешевле.
Вот получу и мы узнаем.:)
 
Вроде не родные передние IMG_20180624_144735.jpgбольше арку закрывают, но автор на олх только одну фотографию передних прислал, тяжело понять.дожду пока кто-то купит.Вот это соединение обработал мовилем,может нужно будет когда то раскручивать.
 
Последнее редактирование:
Вроде не родные больше арку закрывают, но автор на олх только одну фотографию передних прислал, тяжело понять.ППосмотреть вложение 4205одожду пока кто-то купит.Вот это соединение обработал мовилем,может нужно будет когда то раскручивать.
Пока не задавался вопросом по передним подкрылкам, позже посмотрю. Ссылка ваша не открывается.
 
Интернет в Счастливцево плохой, только пишут что вай фай, сейчас отредактирую
 
:shock::shock::shock::shock::shock:
В 4 раза дешевле!!!
Я отменил заказ.
Так и я о чём :duren:. Вопрос в том , как установяться Харьковские будут, без проблем ли :kolobok-confused:.
Новлайн - вроде пр-во рашка :negative:, но устанавливаются не плохо.
Если все пройдет хорошо - проставляешься (можно медовуху :drinks:, в нагрузку добавишь :siski:...), за то что форумчане направили на путь..... А то спешишь сразу покупать, не спросив нашего совета :p! Мы, правда, ещё те советчики (какое то двухсмысленное слово получилось :kolobok-confused:, совком попахивает:D).
 
проставляешься (можно медовуху :drinks:, в нагрузку добавишь :siski:...), за то что форумчане направили на путь..
Сегодня, в 10-00,в г.Березовка, состоится "проставление" за наставление меня на "путь истинный". В программе виски, коньяк,медовуха и 3 горячие:siski:. Приглашаются все желающие и особенно Витёёк.:)
 
Ты, главное, отпишись по результатам установки.
Интересует в штатные крепления ставится или нужно врезаться "по живому"?
 
Сегодня, в 10-00,в г.Березовка, состоится "проставление" за наставление меня на "путь истинный". В программе виски, коньяк,медовуха и 3 горячие:siski:. Приглашаются все желающие и особенно Витёёк.:)
За приглашение преогромнейшее спасибо, но не успею :2dash2:.
Так ты ещё установи эти подкрылки и отпишись, а то вдруг направили тебя "ошибочным путем" - придётся нам проставляться, да ещё и в трёхкратном размере (убытки моральные, финансовые ... :vinovat:).
Р.С. Ну, знает когда приглашать, что бы не разориться :D. Кто гулять будет, а кто работать :kolobok-confused:( воду прорвало в огороде, через полчаса, как и ты , начинаем "пахать";)).
 
Сегодня, в 10-00,в г.Березовка
Я конечно же дико извиняюсь!!! В такой пат одновременно с цейтнотом: "сторона, имеющая право хода, не может им воспользоваться, так как все её фигуры и пешки лишены возможности двигаться " (ибо сидят утром на работе) и "нехватка времени на обдумывание хода" (тут жыж 40 минут осталось!!!)!!!
Тут не то, что Витек, тут общественность из пригорода Березовки - города Одессы не успеет сообразить и приехать!!!
 
Я конечно же дико извиняюсь!!! В такой пат одновременно с цейтнотом: "сторона, имеющая право хода, не может им воспользоваться, так как все её фигуры и пешки лишены возможности двигаться " (ибо сидят утром на работе) и "нехватка времени на обдумывание хода" (тут жыж 40 минут осталось!!!)!!!
Тут не то, что Витек, тут общественность из пригорода Березовки - города Одессы не успеет сообразить и приехать!!!
А ты ему шаг и мат конем устрой - возьмите и приедьте все, пусть знает как тут цейтноты свои устраивать :D
Мы бы приехали, но к сожалению, в даном случае киевляне находятся за горизонтом событий в зоне сингулярности.
 
Тут не то, что Витек, тут общественность из пригорода Березовки - города Одессы не успеет сообразить и приехать!!!
Ибо нефиг на отшибах цивилизации селиться.
киевляне находятся за горизонтом событий в зоне сингулярности.
5602af7803a36_CPl4M0yVEAAf5vu.jpg

10-00 настало и прошло...Девок разогнал, бухло и рэсторан отменил, ибо никто не приехал...Не говорите, что не приглашал!

Подкрылки должны быть в понедельник, а там поглядим.
 
Назад
Вверх Снизу