R2/Spark Равшанский

Сделал ТО6, пробег 59300.
Из дополнительного это замена свечей, тормозных колодок, частичная замена масла акпп.
По деньгам 4410. Тормозные колодки оригинал - 1200 грн обошлись. Масло мотюль с бочки, зато в два раза дешевле чем из канистры :)
По ходовой все в норме.

Решил в этот раз делать ТО в Альвизе. Заодно пообщался насчет фильтра в коробку - 950 грн вроде как стоит вместе с поддоном. Но это не точно. На картинке у них так, а по факту что там есть в Киеве скажут попозже.

В среду на газовое ТО, посоветовали обратить внимание на редуктор, так как охлаждающая жидкость снова на минимальной отметке. Хотя мне кажется, что это снова сопливит бачок (а я новый ставил пару месяцев назад), по нему есть подтеки как раз на уровне спайки.
 
берите пример с меня :D
Та ты вообще уникальный пример, начиная от печки и заканчивая ГБО.
Тебе надо обойти все церкви и в каждой поставить пучек свечек, чтобы снять этот твой "фарт". :D
 
Тебе надо обойти все церкви и в каждой поставить пучек свечек, чтобы снять этот твой "фарт"
Так может сразу, одним махом, и по "остатках" :pop: дилеров пройдется, так, на будущее :D. Может зашевелятся с завозом к Новому Году :kolobok-confused:!
 
Та ты вообще уникальный пример, начиная от печки и заканчивая ГБО.
Тебе надо обойти все церкви и в каждой поставить пучек свечек, чтобы снять этот твой "фарт". :D
я неверующий
 
Вобщемс пробег около 61 000.
Первый страховой случай :)
Разбили заднее правое стекло, вынесли шмотки.
Страховая Краина, заполнили все бумажки. В течении 3х дней скажут сколько нам дадут денег. Аж интересно.
Но уже прозванил СТО, ближайшее стекло приедет завтра, стоимость 550 грн.

Ехал из другого города, подружка попросила забрать пару пакетов с вещами, чтоб ей потом налегке ехать. Один пакет в багажнике, а другой в салоне на заднем сиденье.
И еще на заднем сиденье коробка из под шнурка ГБО лежала.
Вот думаю. Кто бы в здравом уме полез за пакетом с хз чем, может там вобще мусор. Скорее всего привлекла внимание не маленькая коробка. Подумали что там электроника какая-то. Ну и стащили все вместе. А в пакете оказывается шубейка была :рукалицо: . Я и сам этого не знал до сегодня.
 
Триндець. Наркомани і усіляке бидло лізуть в машини будь за чим. Я як ставлю автомобіль в Києві десь то усе виймаю, щоб нічого не привертало уваги.
Якось знайомому розбили скло і залізли в машину через... порожній поліетиленовий пакет який лежав на задньому сидінні. Порожній, Карл!
Знаходити б ціх покидьків та ламати руки по саму шию :kolobok-twisted:
 
Обидно, что гбо не успели с Кобоксом продиагностировать. Чето курсор мыши сходит с ума при подключении кабеля гбо. Сегодня как раз собирался взять другой ноутбук для теста :(

Кстати. Удивился насколько острые и колючие разбитые авто стекла. Максимально осторожно взялся за края стекла висящего на тонировке и отнес 30 метров до мусорки - 3 колющих пореза.
Вроде слышал, что наоборот делают автомобильные стекла такими, чтобы они рассыпались на мелкие кусочки и не причиняли вреда при дтп.
 
Все верно. Чем меньше осколок стекла тем меньше от него будут порезы. Но факт появления самих порезов от мелких осколков никто не отменял. В то же время чем больше осколок тем больше вероятность появления серьезных глубоких порезов.
 
Назад
Вверх Снизу