R4/Cobalt Ravon R4

А есть фото как начала ржаветь балка? Какой сейчас пробег?
Фото нету, на ней присутствовали маленькие ржавые пятна, частично сварные швы были в ржавчине. Пробег 28780.
 
Последнее редактирование:
уточните пожалуйста какая пружина подходит и как ее установить?
 

Вложения

  • IMG_20211220_165857.jpg
    IMG_20211220_165857.jpg
    438,6 КБ · Просмотры: 33
кнопка багажника на ключе работает?
Кнопка не работает в тех случаях, когда используется ВАЗовское реле по многочисленным советам. Лечение очень простое: параллельно обмотке нужно впаять резистор. Номинал не помню, но нужно чтобы сопротивление обмотки было как у штатного реле. Попадалось где-то на Драйве.
 
Кнопку потрібно тримати близько секунди, щоб замок адекватно відпрацював, бо якщо швидко відпустити то потім багажник не закрити, бо не стане в правильне положення замок. Можна заморочитися та зробити затримку ,але можна просто потримати трохит довше кнопку і не морочити собі голову.
 
Кнопку потрібно тримати близько секунди, щоб замок адекватно відпрацював,
На Драйве у многих встречался баг, когда с ВАЗовским реле отказывалось работать управление с брелка. У родного реле стоит резистор внутри и сопротивление обмоток разное. Версия: за счет допуска в блоке управления у некоторых выпадает ошибка неисправности реле и управление с брелка не работает.
Сам не проверял. Но кто-то писал, что резистор помог.
Цена вопроса - копейки. Овчинка стоит выделки.
 
Вот объясните, плз, внятно, в чем неудобство штатного открывания багажника кнопкой ключа или самим ключом (сам всегда пользуюсь кнопкой ключа)? Не глушить двигатель - почему? Кто-то (жена? :kolobok-confused:) достанет груз из багажника? Жену жалко - она одна (да, MAV?), а груз сам не достанется - жопу надо все равно отрывать от сидения. Просто руки чешутся, хочется круто отюнинговать в общем-то достаточно комфортно устроенную машину? Не, ну дело ваше, но я бы, при покупке машины с рук очень отрицательно отнесся ко всякого рода доморощенному тюнингу - терпеть не могу насверленных дырок, кнопок, саморезов. Для меня даже установка парктроника стала неприемлемой из-за необходимости сверлить бампер - установил парковочную камеру в штатный фонарь подсветки (есть тема об этом). Сори, никого не хочу обидеть. :hi
 
Назад
Вверх Снизу