R4/Cobalt Ravon R4

А как так? Из-за боли в колене не согнулась нога и въехала в панель? Чето не могу представить как к этой панели можно достать коленом
 
А как так? Из-за боли в колене не согнулась нога и въехала в панель? Чето не могу представить как к этой панели можно достать коленом
Боль посвилась после въезда в панельку) Сам не знаю как...
 
Вы наверняка уже знаете, что такое боль в колене.
При посадке за руль, правым коленом заехал прямо в переключатель фар...
От удара он вошел в торпеду, и не сломался.
Я его вытянул, но в свои пазы он не стал(
Так сильно еще ни разу не врезался. Видать у вас ноги еще длиннее :D
На алишке можно купить такие регуляторы в сборе, там даже есть с датчиком освещенности.
 
А как так? Из-за боли в колене не согнулась нога и въехала в панель? Чето не могу представить как к этой панели можно достать коленом
Очень даже хорошо бьётся:) При высоком росте, если садишься быстро - бьешь с размаху коленкой...
 
А, возможно... Я хоть и не низенький но сажусь всегда аккуратно и неспеша.
 
при невысоком росте тоже ,если сидушка отрегулирована правильно коленом легко достать )
 
А как так? Из-за боли в колене не согнулась нога и въехала в панель? Чето не могу представить как к этой панели можно достать коленом
Да еще и правым!
В общем я понял одно - Р4 узкое и тесное авто. :D
 
та ще й довге - то парктронік ставлять, то камеру заднього огляду їм подавай:maybe:
Я так вообще мажор - и парктроник есть от предыдущего хозяина, и камеру тулить буду.
Мне оно как бы и не особо нннада, а дублирующий водитель выставил жесткое условие: камера форева! Пришлось подчиниться наезду :maybe:

ЗЫ. А вообще - у седанов с пониманием габаритов при сдавании назад - хуже всего. Прочувствовал на разных авто. У вагона/хетча/паркетника где стекло - там и жопа заканчивается :D
 
У вагона/хетча/паркетника где стекло - там и жопа заканчивается

Поэтому, если во что-то вьедешь задом, то страдает не только бампер, а вся задняя часть авто. А если сильно повезет, то просто ветка в салон стекло выдавит :D
 
Последнее редактирование:
Вы наверняка уже знаете, что такое боль в колене.
При посадке за руль, правым коленом заехал прямо в переключатель фар...
От удара он вошел в торпеду, и не сломался.
Я его вытянул, но в свои пазы он не стал(
Я сделал все тоже самое сразу при покупке как первый раз сел еще в салоне )
 
Назад
Вверх Снизу