R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

Нада посмотреть... они сидят не плотно, могут ерзать. Наверное под ними уже затертая обивка..
Ну если надумаешь выбрасывать Р4, как холодильник в прошлый раз - свисти, готов самовывозом забрать и равона . :D
 
Да не говори... хотел как лучше, начал часто мыть машину - появились царапины. Нанес антидождь - появились от него следы.

Еще заметил что после установки на капот газового упора появилась щель между крылом.... епта... Причем в месте крепления упора капот на углу приподнялся на 3мм. Явно уже чето погнулось...

Ну эти ваши допы... Чем прощу тем лучше.
А Трутень предупреждал . :)
 
Ну я под капот заглядываю каждый раз когда еду в путешествие. А путешествую каждые выходные. Авто только для путешествий. Проверяю уровни жидкостей и о чудо, пока уровни ее меняются. Так и должно быть? :D Жду когда там уже чего меньше станет чем нужно lol:duren:
 
Ну я под капот заглядываю каждый раз когда еду в путешествие. А путешествую каждые выходные. Авто только для путешествий. Проверяю уровни жидкостей и о чудо, пока уровни ее меняются. Так и должно быть? :D Жду когда там уже чего меньше станет чем нужно lol:duren:
Раз не меняются, зачем лазеешь, убедится, что мотор не сп..дили?:D
 
попробуй его покрасить и попасть в оттенок, хотя бы с третьего раза, потом поймешь почему он геморойнный :tss:
Обрати внимание, что на серебре больше всего машин с отличающимся по оттенку дверью или крылом :)
Красил крыло пер. лев. приезжай, посмотришь)
 
Красил крыло пер. лев. приезжай, посмотришь)
Юра, таких колористов, как у тебя еще нужно поискать. Ты мне бампер покрасил идеально, а на другом СТО мне бампер красили 6 раз и не могли попасть в оттенок!!!
Нет ничего не возможного, просто есть вещи, с которыми справится под силу только настоящим профи.
 
Юра, таких колористов, как у тебя еще нужно поискать. Ты мне бампер покрасил идеально, а на другом СТО мне бампер красили 6 раз и не могли попасть в оттенок!!!
Нет ничего не возможного, просто есть вещи, с которыми справится под силу только настоящим профи.
Согласен с тобой. Главное что нравится)
 
Я тоже скажу, мне и родственнику красили молдинги дверей , на мой взгляд получилось идеально идеально.
 
Хоть чехлы на сиденьях ничего не повредили? :)
И такое бывает!
 
И такое бывает!
:shock:
Жесть. Теперь не засну, хоть щас на стоянку идти проверять...
 
Фух, у меня в чехлах войлок.

По выступающему капоту пол ночи не спал... Есть идея что газовый упор не отрегулирован. Я фактически не регулировал планку которая закрепляется к петле. Возможно упор не так сильно вжимается когда капот закрыт и давит на петлю которая стремиться открыть капот. С этого и появилась щель и выступ относительно стойки.
В субботу буду в гараже. Послаблю гайку крепления планки и посмотрю че выйдет. И нужно чего-то подложить под эту планку чтобы она целиком соприкасалась с капотом.

Кто еще ставил газовый упор капота? У вас такой беды не обнаружилось?
 
По упору. Случайно увидел на ютубе свежее видео:

Выходит я не в ту сторону установил шарнир...
 
Равоноводы, кто ставил себе сей упор? Капот не приподнимало в месте установки?
 
потом смотрим в инструкцию
Но но, в инструкции изначально не верная была фотка. Все ставил по инструкции. Те кто делали инструкцию ошиблись.
Я очень надеюсь что снятие упора выровняет капот... а то я их на этот упор посажу...
 
Назад
Вверх Снизу