R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

И автомобиль может быть любой марки и модели, при условии, что это Форд Т.
Не ту модель ты выбрал, нарушаешь заветы дедушки Форда:)
 
А мне нравится черный! Я и купил черный и не жалею. Да быстро пачкается, да видны царапины, но ведь еще Генри Форд сказал: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный":meowth:
Сказал "А" - говори тогда и "Б" :D
Железяке :respekt:
 
И обязательно это будет F-150 Mega Raptor, чтобы мы все от зависти удавились и языки поприкусывали. :D
P.S. кстати, у него клиренс и все остальное - как ты любишь. :D
 
Битумные пятна на серебре как чирий на ж.пе,очень видны,тёр постоянно!(
Зачем ты их туда ставил и что я делаю не так: третий год на серебристом Р4 нет битумных пятен, 33ккм
 
Зачем ты их туда ставил и что я делаю не так: третий год на серебристом Р4 нет битумных пятен, 33ккм
Это не проблема, могу показать места, где можно быстро и беспроблем подхватить битумных лишаев. :D
 
И обязательно это будет F-150 Mega Raptor, чтобы мы все от зависти удавились и языки поприкусывали. :D
P.S. кстати, у него клиренс и все остальное - как ты любишь. :D
Хм, а я думал Фиеста взять:)
 
Я был настойчив... чего-то там придавил, хруснуло, влезло :D
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-NDxeJ5yi4S.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-NDxeJ5yi4S.jpg
    250,7 КБ · Просмотры: 28
Поменял вчера саморезы на брызговиках. Вкрутил оцинкованные с графитовой смазкой. Предыдущие установленные АИСом отслужили 4.5 мес.

Пару дней назад было путешествие в 250км. Погода марось, постоянно работали штатные дворники. По приезду помылся и заметил на лобовом полосы которые ничем не отмылись (не взяла пена на мойке, не средство для очистки стекол). Чего это? На фото. Как убрать?
Заметил во время мойки что в местах прикасания дворников перестала собираться вода. Могло быть что дворники отпалировали стекло после ранее нанесенного мною антидождя? И полосы на фото это области уже стертого антидожня? Как тогда убрать со стекла весь антидождь?
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-TBV8TWg72u.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-TBV8TWg72u.jpg
    262,8 КБ · Просмотры: 27
  • imgonline-com-ua-Resize-52dGjmJYQk.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-52dGjmJYQk.jpg
    215,1 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Поменял вчера саморезы на брызговиках. Вкрутил оцинкованные с графитовой смазкой. Предыдущие установленные АИСом отслужили 4.5 мес.

Пару дней назад было путешествие в 250км. Погода марось, постоянно работали штатные дворники. По приезду помылся и заметил на лобовом полосы которые ничем не отмылись (не взяла пена на мойке, не средство для очистки стекол). Чего это? На фото. Как убрать?
Заметил во время мойки что в местах прикасания дворников перестала собираться вода. Могло быть что дворники отпалировали стекло после ранее нанесенного мною антидождя? И полосы на фото это области уже стертого антидожня? Как тогда убрать со стекла весь антидождь?
Антисиликоном.
 
Да не говори... хотел как лучше, начал часто мыть машину - появились царапины. Нанес антидождь - появились от него следы.

Еще заметил что после установки на капот газового упора появилась щель между крылом.... епта... Причем в месте крепления упора капот на углу приподнялся на 3мм. Явно уже чето погнулось...

Ну эти ваши допы... Чем прощу тем лучше.
 
Нада посмотреть... они сидят не плотно, могут ерзать. Наверное под ними уже затертая обивка..
 
Назад
Вверх Снизу