R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

Готовлю для равошки "подарки под елку". Хочу поменять поцарапанную обшивку стойки, которая сбоку под ремнем водителя. Подскажите каталожный номерок. И может у кого есть номерки на дверные карты. Ищу детали вот тут:
 
Смысл ее менять, если через пару недель и новая также зацарапается.
 
Вот это она?

Для меня есть смысл. Большую царапину мне оставила бывшая девушка которая вмудрилась всунуть в равошку стальную вывеску... Глубокие царапины остались под ремнем водителя и на дверных картах. Когда их вижу у меня аж сжимается коечто.... Сам бы такого никогда не сделал.
 
Да чет женится не тянет. Мне и самому хорошо :) Чего хочу то и делаю, как хочу так и отдыхаю, куда хочу туда и на равошке и катаю без всякого пиления "какие гулять у нас дела есть", "какие кататься бензин дорогой давай каструлю купим", "ты думаешь о свой машине а не обо мне!". Тьфу...
 
Да чет женится не тянет. Мне и самому хорошо :) Чего хочу то и делаю, как хочу так и отдыхаю, куда хочу туда и на равошке и катаю без всякого пиления "какие гулять у нас дела есть", "какие кататься бензин дорогой давай каструлю купим", "ты думаешь о свой машине а не обо мне!". Тьфу...
А ты на таких не женись :D
 
вмудрилась всунуть в равошку стальную вывеску... Глубокие царапины остались под ремнем водителя и на дверных картах

Преступление - наказание! Ну ничего святого: поцарапать пластик в Равоне!!!
 
Мне жена за раз снесла краску на рычаге регулировки кресла и на пороге на накладке пластмассовой 3 царапины засадила:D
 

Вложения

  • 20191021_171805.jpg
    20191021_171805.jpg
    298,3 КБ · Просмотры: 24
Да чет женится не тянет. Мне и самому хорошо :) Чего хочу то и делаю, как хочу так и отдыхаю, куда хочу туда и на равошке и катаю без всякого пиления "какие гулять у нас дела есть", "какие кататься бензин дорогой давай каструлю купим", "ты думаешь о свой машине а не обо мне!". Тьфу...
А ти шукай нормальних:)
 
Мне жена за раз снесла краску на рычаге регулировки кресла и на пороге на накладке пластмассовой 3 царапины засадила
Девушки и техника, в том числе авто, это не всегда совместимые вещи...

А ти шукай нормальних
Вот с одной сейчас знаком, садится в авто идеально - двери открывает широко, ноги подгибает сильно, поднимает их высоко, еще ниразу ничего не царапнула :vo: А бывшая с...а через 2 недели после покупки авто умудрилась чиркануть бровку... на 4000грн... шоб ей икалось


Це ж як там можна було таке зробить?
Стальная подошва на обувке?
 
Мне жена за раз снесла краску на рычаге регулировки кресла и на пороге на накладке пластмассовой 3 царапины засадила:D
А ты ногти стриги им перед посадкой в авто :meowth:
 
В свете последних комментариев вспоминается анекдот:
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!
:D
 
В кроссовках была,подошва в абразиве и нетрезва, но я потом проверял чучка ногтем эту трубку трёш и краска слазит на ура!
 
В кроссовках была,подошва в абразиве и нетрезва, но я потом проверял чучка ногтем эту трубку трёш и краска слазит на ура!
Ну тогда сам виноват, что жене ноги не помыл. Жену нужно беречь и лелеять. :D
 
Подскажите где у нас можно найти коврики на торпеду
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу