R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

это понятно, мне просто лень этим заниматься и тратить бабки на это. мне проще помочь рукой упорам поднять крышку
 
Завтра пойду на нов. Почту получать упор на капот. 500 грн. 1 шт. Поставлю- отпишусь.
 
да, а после шумки стала херово открываться (медленнее), упоры не тянут увеличенный вес
Мне вообще не понятен смысл шумить заднюю ляду - деньги на ветер и вес добавило, и ничего больше.
 
У меня не получится ,капот сам открывается и багажник тоже не успел качнуться поставил пружину на багажник и газа упор на капот:D
 
Поставил упор на капот. На мой взгляд верхний крепеж неправильный. Пластина неприлегает к металлу капота,пришлось подложить прокладку той же толщины,что и крепеж заводской капота что бы убрать зазор. Но все равно металл капота возле крепежа поигрывает при усилии на закрытие. А так да поставил минут за 15. Надо следить,если начнет уставать металл(трескаться покраска)возле крепежа,сниму . Пока прикольно и приятно. Посмотрим. А инструкция,упаковка,прокрас деталей крепежа приятно удивил. Качественно. А так просто платиш за то ,что такие жестянки без образца сам несогнеш. По образцу сделать самому если есть верстак и руки то часа два надо поработать.
 
Желание ставить упор чет пропало...

Подскажите по дворникам. Какие качественные и проверенные? Присматриваюсь вот к этим:

Подойдут на равошку?
 
А що вже з стандартними не так?
Підійдіть любі, лише розмір необхідно підібрати! У мене Heyner гібридні, наче не погані!
 
Заменил на Бош эко обычные красные 650,400,200гр.за комплект,родные тёрли плохо,тоже полосы оставались.
 
Тоже бош эко поставил, правда в эпицентре купил, там подороже, 252грн. Но за 200 нагуглить не сложно. Но там же ещё +доставка...
 
Иногда просто достаточно обезжирить стекло и резинки дворников, чтобы дворники опять терли насухо.

P.S. я всегда капаю в омывайку 2-3 чайных ложки фери, и у меня дворники и стекло не замасливаются от капель масла поднятых с асфальта брызгами и трут отлично. Благодаря этому лайфхаку у меня до сих пор родные дворники стоят с родными резинками (а это уже 3 года).
 
Последнее редактирование:
Иногда просто достаточно обезжирить стекло и резинки дворников, чтобы дворники опять терли насухо.

P.S. я всегда капаю в омывайку 2-3 чайных ложки фери, и у меня дворники и стекло не замасливаются от капель масла поднятых с асфальта брызгами и трут отлично. Благодаря этому лайфхаку у меня до сих пор родные дворники стоят с родными резинками (а это уже 3 года).
 
Иногда просто достаточно обезжирить стекло и резинки дворников, чтобы дворники опять терли насухо.

P.S. я всегда капаю в омывайку 2-3 чайных ложки фери, и у меня дворники и стекло не замасливаются от капель масла поднятых с асфальта брызгами и трут отлично. Благодаря этому лайфхаку у меня до сих пор родные дворники стоят с родными резинками (а это уже 3 года).
Это на какое количество омывайки?
 
Ещё немного Фейри и омывайки не нужна - вода с Фейри в теплое время года справляется сама со стеклом)
Ну так в теплое время я омывайку никогда не использую - вода+фейри и стекло аж поскрипывает от чистоты.
 
Назад
Вверх Снизу