R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Рейка Р2 только у тех, кто не следит за гофрами рейки :)
А вот у Р4 длиннющий списочеГ уже будет ;)
Просто машина меньше в два раза. А к рейке плюс ещё крыша ржавеет. О чем говорить........!!!!!!
 
Рейка Р2 только у тех, кто не следит за гофрами рейки :)
Тебе надо работать у официального дилера! Это же надо было так четко свалить на автовладельца вину завода за сухую рейку:D
 
А к рейке плюс ещё крыша ржавеет. О чем говорить........!!!!!!
и много ты Р2 видел с ржавой крышей? :D

Тебе надо работать у официального дилера! Это же надо было так четко свалить на автовладельца вину завода за сухую рейку:D
Тогда почему у меня не ржавеет? Наверно мой Р2 собирали на другом заводе или сборкой занимался лично главный инженер завода? :D
Тем более, что Артем сам писал, что пыльник рейки у него был порванный.
 
Тогда почему у меня не ржавеет? Наверно мой Р2 собирали на другом заводе или сборкой занимался лично главный инженер завода? :D
Тем более, что Артем сам писал, что пыльник рейки у него был порванный.
Воскресенье,скушно!! Что ты такой серьезный??!! А про крышу на р2 у нас на форуме кто то писал,искать не буду,извини.
 
Воскресенье,скушно!! Что ты такой серьезный??!! А про крышу на р2 у нас на форуме кто то писал,искать не буду,извини.

Я даже знаю кто писал, так как вижу эту машину в живую регулярно. Так что искать нет необходимости, я тебе и так верю. :)
Просто владельцу чуток не фартонуло и прилетел камень на крышу, который отбил краски кусок, металл на отбитом месте чуть порыжел, но он этот скол обработал и закрасил, и уже который год проблем нет после этого. А так, просто вот так сама по себе, крыша у Р2 не ржавеет. ;)
 
Залили тормозную на мах. , а в мануале написано , что долго быть посередине. Это страшно?
 
Залили тормозную на мах. , а в мануале написано , что долго быть посередине. Это страшно?
Нет.
А вообще-то, максимальный уровень должен быть, когда установлены новые колодки, по мере износа колодок, уровень опускается. В мануале написано усредненное значение, т.е. для колодок средней изношенности.
 
Нет.
А вообще-то, максимальный уровень должен быть, когда установлены новые колодки, по мере износа колодок, уровень опускается. В мануале написано усредненное значение, т.е. для колодок средней изношенности.
А у меня 50% износа, ну тогда пока поезжу так.
 
94 000.

То. Масло Мотюль , покупал у официального дилера в Украине , при покупке проверил через смс. Фильтра, ТО газа, развал.

Следующее ТО большое. Масло, масло в коробке, чистка дросселя (впервые), масло в АКПП, замена жидкости ГУРа (впервые), свечи, ну и задние амортизаторы наверное наконец поменяю.20210215_092652.jpg20210209_184555.jpg
 

Вложения

  • 20210209_184549.jpg
    20210209_184549.jpg
    241,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Что подразумевается под маслом в коробке и маслом АКПП?
У него, наверно, стоит в багажнике в картонной коробке 1л масла на доливку. Вот его наверно тоже решил поменять. :D
 
Следующее ТО большое. Масло, масло в коробке, чистка дросселя (впервые), масло в АКПП, замена жидкости ГУРа (впервые), свечи, ну и задние амортизаторы наверное наконец поменяю.
А чистка дросселя зачем?
 
Как будет скучно от отсутствия поломок Равона, сразу на чистку дросселя)
Мне вот уже скучно:) на 17.5к запланировал замену масла коробки. Может еще и дроссель почистить.. гм
 
Назад
Вверх Снизу