R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Мне вот уже скучно:) на 17.5к запланировал замену масла коробки. Может еще и дроссель почистить.. гм
А что так слабо как-то, давай уже с размахом, по гусарски, чтобы по настоящему, с чисткой поршней и клапанов! Ведь, как-никак, а уже 17,5тыс км :meowth:

:D
 
Мне вот уже скучно:) на 17.5к запланировал замену масла коробки. Может еще и дроссель почистить.. гм
Мелко мыслите! Можно же коробас снять, посмотреть какк там бублик себя чувствует, не течет ли!
 
Мелко мыслите! Можно же коробас снять, посмотреть какк там бублик себя чувствует, не течет ли!
Точно точно. У меня завтра как раз выходной. Посмотрю что там внутри делается. Вдруг ржаветь начало lol
 
Залома метала нет, должны вытянуть

Хорошо, что не по стеклу...
 
Там если присмотреться, то от этой вмятины пошла волна дальше. Даже не представляю как такое можно без покраски устранить?
 
Там если присмотреться, то от этой вмятины пошла волна дальше. Даже не представляю как такое можно без покраски устранить?
Главное, не пытайся сам все исправить, а то можешь запороть все. Спецы лучше знают, что можно исправить, а что нет.
 
Главное, не пытайся сам все исправить, а то можешь запороть все. Спецы лучше знают, что можно исправить, а что нет.
У меня КАСКО, сейчас все оформим и к спецам)
 
У меня КАСКО, сейчас все оформим и к спецам)
сперва к спецам, чтобы понять какой путь ремонта предстоит:
- рихтовка без покраски
- рихтовка с покраской
- замена филенки с покраской
хотя, я склоняюсь к первому варианту, но я же не спец в рихтовках, так что могут быть свои нюансы.
 
А какая франшиза? Я сначала оценил стоимость ремонта, может не имеет смысла в страховую обращатся
 
Сказали попробуют первый вариант. Без покраски. Страховка без франшизы.
 
Как обстоят дела с вмятиной? Выровняли первым вариантом?
 
Назад
Вверх Снизу