R4/Cobalt Ravon R4 AT Белый Птиц

Купил на досуге вот такую зарядку, думаю лучше и не нужно. 370 грн на olx по месту.
Можно заряжать даже ноуты через доп переходник. Ну я фанат сяоми, мне норм.
Характеристики
  • Тип: автомобильные
  • Совместимость: любые устройства с зарядкой от USB
  • Количество USB-портов: 3
  • Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0
  • Выходной разъем: USB Type-C, USB
  • Входное напряжение: DC 12 — 24В
  • Выходное напряжение: DC 5В / 3A x 2, DC 9В / 2A x 2, DC 12В / 1.5A x 2
  • Светодиодный индикатор – контурная подсветка белого цвета
4c18e9.jpg
 
Тут форумчанин в своем журнале отписывал что ничего сверлить не пришлось
 
Чота падазрительна :confused:
На разных крепления отличаются видно. Жалко сверлить (
 
Лада Локер - сверлить ненадо, просто 2 нижних шурупа в заводской пластиковый локер вкручиваются и все, а сверху крепится на 2 заводских шурупа.
 
Зарегался на exist.ua и по случаю прикупил салонный фильтр, которого по идее в новой машине нет.
Они есть угольные и обычные бумажки, взял угольный, но самый дешевый, чтобы проверить что это за экзист такой.
Вчера был 93, сегодня 85, от не прет )
Зато филиал экзиста есть у нас на Поселке Котовского, это круто.

Да, позвонили с сайта этого, парень или не проснулся или хз, грит, вы у нас зарегестрировались, а вы раньше у нас уже регистрировались? :oops: Потом, а скажите вин, вам менеджер будет запчасти подбирать. Грю, а ничо что я по сугробам гребу, я вин чо наизусть знаю? Ну тогда скажите авто, год, двиг. Грю Равон р4, 17, 1,5. Он - чо? Равон грю. Он - а по буквам?
Короче послал его, грю сам добавлю вин. Пошел добавлять, а на сайте у них добавлять его некуда, только поиск lol

кк.png
 
Ты бы мне сказал изначально, есть канал, где по номеру каталожному можно дешевле запчасти брать.
 
Ну так го торговать, я давно говорю что пора запчастями на равоны заниматься )
 
Готовлю потихоньку все необходимое, коврики уже где-то на почте лежат, а я вот решил брызговики заказать на том же сайте, надо было вместе брать и экономить на доставке.
720 грн комплект.

1057741332_w640_h2048_r4_zadnie.jpg1057742506_w640_h2048_r4_pered.jpg
 
И еще заинтересовали чехлы, подумаю, хотя меня они бесят если чесн, ощущения не те... 1200 грн стоят.
1053006988_w640_h2048_chehly_ravon_r4_2.jpg
 
Да меня колхоз оч сильно пугает, боюсь чтобы хоть то что я набрал более менее цивильно смотрелось.
Ветровиков, мухобоек и прочей хрени не будет. Даже тонировку не уважаю.
 
Хм, посмотрел - вспомнил.
Точно, крутые, я даж забыл что то чехлы были.
Наверн стоят космос.
 
Зарегался на exist.ua и по случаю прикупил салонный фильтр, которого по идее в новой машине нет.
Они есть угольные и обычные бумажки, взял угольный, но самый дешевый, чтобы проверить что это за экзист такой.
Вчера был 93, сегодня 85, от не прет )
Зато филиал экзиста есть у нас на Поселке Котовского, это круто.

Да, позвонили с сайта этого, парень или не проснулся или хз, грит, вы у нас зарегестрировались, а вы раньше у нас уже регистрировались? :oops: Потом, а скажите вин, вам менеджер будет запчасти подбирать. Грю, а ничо что я по сугробам гребу, я вин чо наизусть знаю? Ну тогда скажите авто, год, двиг. Грю Равон р4, 17, 1,5. Он - чо? Равон грю. Он - а по буквам?
Короче послал его, грю сам добавлю вин. Пошел добавлять, а на сайте у них добавлять его некуда, только поиск lol

Посмотреть вложение 2014
Как по мне сайт дурацкий. Интерфейс фиг разберешься.
 
Назад
Вверх Снизу