R4/Cobalt Ravon R4 AT Белый Птиц

ХЗ как там именно на равоне, но я бы советовал, при парковке с уклоном, первым делом тянуть ручник, а потом ставить P. У многих авто (мне вообще кажется, что у всех), если на уклоне просто встать на P - коробка чуть "пнется", при переключении в R или D. Оно как бы ничего страшного, но дабы продлить жизнь, лично я, только с ручником первым.

А если "парковка ровная", то просто P, без ручника.
Вот просто поддерживаю на 100%
Просто в морозы нужно тщательно выбирать место для длительной парковки. А не ручника бояться как огня. В конце концов всегда можно упереться в бровку, а не внатяг оставлять на Р
 
Мне было нужно брать там, процесс покупки занял 1 день (дистанционно) + 17 год со скидкой, их вроде все уже выкупили как мне рассказали. В Одессе бы мне морочили голову очень долго) Хотя тут была одна машина, но она вроде с автовоза упала или типа того)

За ночь я решил что Равон хочет чтобы мы купили ему зарядку для телефонов. Так как я сяомщик, пойду поищу какую-то двухпортовую с quickcharge. Раньше сяоми на гирбесте нужно было брать, а сейчас и в алло неплохие цены.
Прикольно что в Р4 ни прикуривателя ни пепельницы. Они там в УЗ что за здоровый образ жизни все? Хорошо что я не курю и в моей жиге за 10 лет ни одной вонючке не дал надымить.

В инструкции кажется было написано, что при парковке нужно ставить машину на на ручник и положение Р. Всю жизнь машины с автоматом парковали просто на Р. Вы юзаете ручник? Тем более зачем это счастье зимой с барабанами?

У меня есть прикуриватель. Ручник затягиваю по вышеупомянутой причине.

Кстати вот новый р2 в салоне
 

Вложения

  • 20180222_125037.jpg
    20180222_125037.jpg
    415 КБ · Просмотры: 59
  • 20180222_125032.jpg
    20180222_125032.jpg
    528,2 КБ · Просмотры: 59
  • 20180222_125052.jpg
    20180222_125052.jpg
    661 КБ · Просмотры: 59
Вот про эту дверь и сам я слышал в салоне от менеджера, оказался брак.
 
Собственно глядя ютуб - эекспертов авто подбора нужно и в салон давно приглашать, т.к. продаются тачки с салона уже со шпаклевкой.
 
Собственно глядя ютуб - эекспертов авто подбора нужно и в салон давно приглашать, т.к. продаются тачки с салона уже со шпаклевкой.
Для себя решил проблему легко: купил магнитный толщиномер за 150 грн и прошел всю машину по кругу на глазах офигевшего менеджера :) Зато уверен, что с салона мне выдали небитую и не крашеную машину :) Это кроме остальных проверок :)
 
Для себя решил проблему легко: купил магнитный толщиномер за 150 грн и прошел всю машину по кругу на глазах офигевшего менеджера :) Зато уверен, что с салона мне выдали небитую и не крашеную машину :) Это кроме остальных проверок :)

Ну как бы эксперт с набитой рукой не на много дороже стоит :)
 
Угу, и этот же эксперт отговорил меня покупать Туксон за 10, тем самым подтолкнув к Равону, так что попрошу нини :)
 
А в чем скарказм? Я искал так бу авто, и нашел.
Это не сарказм. А проза жизни: эксперт за 150-200 грн. - это просто как подорожник приложить для самоуспокоения при циррозе :)
Действительно достойная диагностика требует времени и соответствующего инструментария. Что не может быть дешевым.
 
Это не сарказм. А проза жизни: эксперт за 150-200 грн. - это просто как подорожник приложить для самоуспокоения при циррозе :)
Действительно достойная диагностика требует времени и соответствующего инструментария. Что не может быть дешевым.

Ну я считал наоборот ) Разовая цена авто эксперта _минус_ 150 - 200 грн единоразово - это не дорогая цена, с учетом всех рисков по авто :)
 
Что то типа такого:
https://www.olx.ua/obyavlenie/tolsc...-kiev-odessa-IDmPLNQ.html#930bc1b6f0;promoted
Он конечно же не лабораторный по точности ) Но общее понимание дает.
Когда брал, встречался с продавцем и отбирал из нескольких по точности: взял с собой металлическую пластинку и несколько обрезков пленки с известной толщиной (бронепленка стекольная). Соответственно , протестировал приборчик во всех диапазонах, от голого металла и постепенно добавляя по одной пленке - доведя до миллиметра.
Ну я считал наоборот ) Разовая цена авто эксперта _минус_ 150 - 200 грн единоразово - это не дорогая цена, с учетом всех рисков по авто
К сожалению тут как раз сэкономить не получится :)
 
Езжу только по городу, не знаю нужны ли брызговики? Подкрылки на равон вообще существуют?
Не уверен лучше ли от закрытия пластиком металла, как по мне там задерживается влага и гниет еще сильнее. А вот пескоструй и камни из под колес наверное будут проблемой, так что брызговики наверное придется поставить.
Чот выбора их не много Ллокер и Новлайн в 2 раза дороже. Наверное буду брать первые, не понимаю за что там такие деньжищи.
Посмотреть вложение 1975

Ставил сам по 375.где то так.так как в Киеве дороже не было.вообще не завозили.ставил сам
 
Назад
Вверх Снизу