R4/Cobalt Ravon R4 AT Белый Птиц

Да установлена с обратной связью, но толи я не услышал, толи сработала не на полный хипиш. Молоточек на утро был, но я ничего не слышал. Стояла во дворе уже год, но сэкономил походу мало ) Ищу стоянку теперь.
Вероятно дверь не открывали, влезли и вылезли через окна. Подозреваю что сначала выбили, а позже пришли за джек-потом и неоднократно, потому что там ходки 4 нужно было )
Если дверь открыть, то штатная орет что дурная, видимо они в теме.
Вас хочу лишь предупредить о том как элементарно могут залезть в багажник в этих авто.
 
Уу, не повезло.... сочувствую. По этому я и озадачился сначала покупкой гаража а потом авто. Всетаки должен быть у машинки свой безопасный домик.

П.с. если че то продам гараж) правда в Киеве.
 
Уу, не повезло.... сочувствую. По этому я и озадачился сначала покупкой гаража а потом авто. Всетаки должен быть у машинки свой безопасный домик.

П.с. если че то продам гараж) правда в Киеве.
Ну гараж защищает только когда она там стоит.

Сочувствую, но экономить на стоянке было очень рискованно. Хотя это могло произойти днём вполне .
 
Стоянка купил недавно в 3 раза дешевле, чем сперли из багажника. Хорошая, крытая, недалеко. Моя довольна )
По Равону сказать особо нечего, потому шо ничо не происходит. Пробег около 7 тыс, масло поменял второй раз на GM. На официалов забил.
Гофры прислали, но еще не поменял.
Ищу тонировку хорошую срочно.
Антикор нашел, буду скоро делать по взрослому.
Заставил протянуть всю подвеску после полутора лет катания. Ничего не потянулось вообще, все зажато намертво.
Выбираю потихоньку аккум чтобы был на запасе, не могу понять брать что-то за 1300 простое или за 2000 типа боша или варты.
 
Стоянка купил недавно в 3 раза дешевле, чем сперли из багажника. Хорошая, крытая, недалеко. Моя довольна )
А я успел гараж урвать в аренду. Тоже суппер. Р2 маленький, половину гаража разным шашлычно/палаточный хламом забил :D

Заставил протянуть всю подвеску после полутора лет катания. Ничего не потянулось вообще, все зажато намертво.
Пока месяц машину делали после дтп + сейчас есть проблема с поворотным кулаком и развалом, как-то сильно гремит подвеска. Или мне кажется. Накручиваю себя по этому поводу ппц.
ТО делал неделю назад, в том числе и колеса и амортизаторы подергали, все с виду норм.

Что значит протянуть подвеску?
 
То есть то что мне кажется, это только моё кажется.
И руками это никак не проверить?
 
Я просто просил поджать все на что можно накинуть ключ, у знакомого :)
На дилере пофиг, ничо даже не трогали ничего кроме сливной пробки.
 
Назад
Вверх Снизу