R4/Cobalt Ravon R4 AT Белый Птиц

я с перепуга закрыл багажник и убежал даже не взяв нужных вещей, а то походу там бы и отгреб от прохожих
Видать, хорошо бежал, что прохожие даже не "рыпнулись" догонять, к тому же ведь, ничего не утащил с багажника lol!
 
Тада, еще на второй день. Там ваще поиск идет заново, а тут бысро, как щелчек пальцами вклинивается.
 
Нормально все с 14-хами!!! Для наших дорог и ям - самое то!!! А от перестановки на15-е машина болидом Ф-1 не станет.
Дело сугубо в эстетике. Но опять же внешний вид родных колпаков мне больше по душе, чем родных литых дисков.
 
Сеня влетел в яму, см-20-25 глубиной. Расстроен, но вроде все норм. Говорят что на этой 14 резине за счет высоты профиля вообще не пробивает до дисков.
15 говорят надо брать не потому что она 15, а раз уже зиму собирать, так сразу уже нормально, а то эта 14 редкая и геморойная.
 
Штатной тебе хватит на десятки тысяч километров теплого времени:D
 
Ну а ты шо с зимой сделал? Подскажите шо делать назиму. Думал штамповки взять 15 кременчуцкие и премиори росавскую, если завод еще не сгорел )
 
Ну а ты шо с зимой сделал?
Пока что взял себе хорошую резину 185/70 R 14 зиму отъездил без происшествий. Потеря 1см клиренса - не смертельно. У той де Мазда3 его изначально меньше:D
 
Сеня влетел в яму, см-20-25 глубиной. Расстроен, но вроде все норм. Говорят что на этой 14 резине за счет высоты профиля вообще не пробивает до дисков.
15 говорят надо брать не потому что она 15, а раз уже зиму собирать, так сразу уже нормально, а то эта 14 редкая и геморойная.
Я тоже вот так влетел на скорости и внешне ничего не было. Потом оказалось с внутренней стороны согнут диск и разрез резины. Плюс сразу влияет на развал.
 
. Думал штамповки взять 15 кременчуцкие и премиори росавскую, если завод еще не сгорел )
Не берите премиори ! Зять отьездил зиму на Р4 на примиори ВИА мажиори и продал, на 90 начинало колбасить руль.при том что внешне всё ок.При этом пробег на примиори за зимний сезон составил около 1000-1400 км.По поводу дисков,15 штамповки GM , одно колесо я подогнул, хотя езжу медленно и аккуратно. Литьё лежит и ждёт хороших дорог.Пока только стальные диски, даже колпаки не ставлю, чтоб не потерять.
 
Не берите премиори ! Зять отьездил зиму на Р4 на примиори ВИА мажиори и продал, на 90 начинало колбасить руль.при том что внешне всё ок.При этом пробег на примиори за зимний сезон составил около 1000-1400 км.По поводу дисков,15 штамповки GM , одно колесо я подогнул, хотя езжу медленно и аккуратно. Литьё лежит и ждёт хороших дорог.Пока только стальные диски, даже колпаки не ставлю, чтоб не потерять.
Они быстрее згниют пока дождутся хороших дорог
 
В сухом боксе лежат, новый литой диск на Р4 на Сырецкой стоит 4500 грн. по этому пока так.
 
Нашел на кого равняться :D
У мазды даже у сх-5 меньше, чем у р4 :swerve:
:D

Сходил померял у мазды сх-5 клиренс до защиты (металическая) 18см, а у моего р4 до выпуклости для гофры 17см (до защиты 18см)((((
 
Назад
Вверх Снизу