R2/Spark Равон Р2 гонка

1371416224_poshucheno1.jpg
 
Не могу найти обвес такой как у Вас. Где брали? Ссылочку можно?
 
Он уже продал машину и вряд ли на форум заходит
 
Обвес уже снят, новый хозяин авто оставил обвес себе, ищите на олх, может где-то проскочит
А может он хочет себе Р2 купить, вот и ставил себе обвес со служебной машинки.
 
Сколько езжу по Харькову и не могу утверждать что я знаю дороги... Особенно весной когда сходит лёд и снег с дорог...
Как будто по лунным кратерам едешь...
Ну так человек же писал что ездит каждый день только дом-работа, поэтому на своем маршруте знает каждую ямку, поэтому все логично.
 
ну, я в Львові теж щодня одним і тим самим маршрутом катаю на роботу і з роботи, але за день реально по 2-3 ями виростає щодня... особливо в місцях де більше грузовий транспорт їздить... одним малим камінцем на дорозі можуть декілька ям видовбати за день
 
Да прекрасно ездит по Харькову. Снега уже нет. Дорог тоже нет.:DНо мои маршруты без ям.
Не знаю, у меня зимой по дворам все равно достаю защитой чиркаю когда по колее крадешся.

ну, я в Львові теж щодня одним і тим самим маршрутом катаю на роботу і з роботи, але за день реально по 2-3 ями виростає щодня... особливо в місцях де більше грузовий транспорт їздить... одним малим камінцем на дорозі можуть декілька ям видовбати за день
у меня не появляются так быстро новые ямы в городе, тоже езжу на работу и домой, на дороге по маршруту тоже уже выучил весь рельеф
 
Назад
Вверх Снизу