R2/Spark Равон Р2 гонка

Если бампер передний со спарка поставить?,то и губа передняя подойдёт,будет обвес везде,кардинально,но для этой машины норм!
 
Если бампер передний со спарка поставить?,то и губа передняя подойдёт,будет обвес везде,кардинально,но для этой машины норм!
Мне не нравится решетка шевролешная и вообще форма топорная того бампера. Пока остается так. Да и губу на передний бампер пока опасно ставить. Все переживет наши дороги, но бампер с обвесом врядли)
 
Это чума :hi. Лямбда двери и двигатель 1.4 следующий этап?
 
:disgust: толку от прибавления двухсот мотоциклетных кубиков?
Меньше двушки даже смотреть нечего! :D
Я за 1,4 написал, потому что на новом поколении Спарка 1,4 и судя по всему это тот же GMский двигатель, что ставили на ЗАЗе в Ланос и Виду с АКПП (а она там такая же как и на Р2), поэтому я думаю 1,4 станет в Р2 без проблем. А есть ещё турбоверсия 1,4.... Мечты....
 
:disgust: толку от прибавления двухсот мотоциклетных кубиков?
Меньше двушки даже смотреть нечего! :D
Только поидется в салон ставить, на заднем сиденье lol среднемоторная компоновка, так сказать :)
 
Всем привет! Несколько дней назад мне позвонили из автосалона Солли+ (Харьков) и решили поблагодарить меня за то, что я продвигаю и рекомендую всем данную марку авто. В виде благодарности мне поставили бесплатно абсолютно биксеноновые линзы вместо стандартных лампочек. Гарантия год. Процедура заняла 1,5 дня :)

В итоге разница колоссальная!

-Яркость света конечно прекрасная.
-Горизонтальный угол рассеивания больше.
-Четкая верхняя линия света, не слепим теперь встречку.
-Корректор фар работает.
-Внешне отлично выглядит!

Я благодарен данному автосалону и сервису за проделанную работу! И рекомендую обращаться при покупке нового авто и просто к ним на сервис. Это полностью новые боксы для ТО, никуда не надо ехать, как у "некоторых" дилеров. После ТО моют авто на месте. Менеджеров достаточно, никаких очередей. Список допов шире, чем у конкурентов, всё в наличии! Рекомендую Солли + не потому, что мне сделали подарок, а потому что тут сервис такой каким он должен быть!

З.Ы. Пишу это по личной инициативе, потому что столкнулся с неприятным сервисом и отношением, в том месте, где изначально приобретал авто!

Ну и фотоотчет:
7a7299ds-1920.jpg
dc7299ds-1920.jpg
43b299ds-1920.jpg
e3b299ds-1920.jpg
cbb299ds-1920.jpg
7bb299ds-1920.jpg
57b299ds-1920.jpg

Видео:
 
Скільки коштують такі біксенони якщо собі ставити? Дякую.
п.с. Гарантія зберігається?
 
Скільки коштують такі біксенони якщо собі ставити? Дякую.
п.с. Гарантія зберігається?
Стоимость точную не могу сказать. Бывают различные модели. Я даже не уточнял сколько такой свет может стоить.
Гарантия точно сохраняется, если ставить у официалов.
 
Назад
Вверх Снизу