R2/Spark Равон Р2 гонка

Т.е. машина превращается почти в трамвай - ездит только по очень ограниченному перечню маршрутов. Я правильно понял? Шаг вправо, шаг влево... Не дай бог прозевать кочку-ямку. Низкий профиль + табуреточная подвеска => бьем прямо по красивому диску.
Проехать она может везде. А ямы я не прозеваю. Знаю дороги Харькова прекрасно. Вот нравится мне так. Я знаю на что иду и что делаю.
 
Проехать она может везде. А ямы я не прозеваю. Знаю дороги Харькова прекрасно. Вот нравится мне так. Я знаю на что иду и что делаю.
Сколько езжу по Харькову и не могу утверждать что я знаю дороги... Особенно весной когда сходит лёд и снег с дорог...
Как будто по лунным кратерам едешь...
 
смотрится - огонь! самое главное - хозяина радует. и сам процесс постройки авто, подбора компонентов... - положительные эмоции, приятные ощущения. завидую белой завистью. короч, молоток
 
Когда в Харькове этим будут заниматься, тогда и сделаю. Почему бы и нет. А так мозг пересылать в другой город или ехать не горю желанием.
Також би чіпанув, но поки довіри до наших немає
 
Також би чіпанув, но поки довіри до наших немає
Вот-вот, поэтому и жду по местному. Что бы было кому лично предъявить, вдруг чего. А то не так будет работать, не буду ж я туда сюда мотаться в другой город.
 
Это ты в Москву мотался ради этого?
нет, я к бате в гости ездил в подмосковье, решил воспользоваться случаем и совместить приятное с полезным

В чем разница в прошивке?
у меня нет списка изменений, немного по другому машина себя ведет, динамичнее, мгновенный отклик на газ, нет задержки, я думаю там углы подправлены, топливные карты, быстрее падают обороты после заводки, там макс мне рассказывал, я уже не помню
работа двигателя и кпп меня более чем устраивает
 
Изменения:
- Обвес покрашен и установлен:yo-ho-ho:
Планы:
- Если всё срастется (очень интересная история, расскажу при положительном результате), то будет биксенон. Если нет, то не буду заморачиваться насчет света.
Screenshot_20180415-140151 (1).pngIMG_20180416_122802.jpgIMG_20180413_212848.jpg
Ну и живьём!
 
сними номерные рамки которые весь вид портят с такими надписями, прикольно смотрится без рамок.
 
Полностью согласен. Скорее всего так и сделаю. Я купил белые, которые и окантовку номера черную закрывают. Но они металлические, не учел изгиб переднего бампера. Продал. Но вероятно просто в белый эти покрашу, как вариант.
 
Нужны клубные рамки :)
Я выше писал про ксенон. Так вот это будет спонсорский ксенон. Возможно и рамки с именем этого дилера нацепят. Я как бы не против) Но пока ничего не состоялось, поэтому карты не раскрываю.
 
Назад
Вверх Снизу