R2 & R4. 160-180км/ч. Обороты.

А чому нема фоточкі з витратою палива на швидкості 198? мені таке цікаво подивитись :)
 
Можно в этот момент сбросить и через несколько секунд покажет,я так с горки катится на окружной,чуть нажал 2,4л на 100 показывало)
 
Чипованый,резина другая(врёт спидометр),жаль следующего владельца,машине дают под ж.пу нормально.
 
Я до 6ти доводил кратковременно,7 там рядышком)
 
А это разгон со 160. До 180 чуть не дотянул. Дорога тут ровная, без спуска с горки.
Расход 12.5, 4.5к оборотов.
Правда испытывал некоторые поддергивания из-за перехода на бензин. Для точного замера нужно б было отключить газ.
Чет меня достали троллить на ютубе, что это фотошоп :D
И в некоторых комментах написано, что "Комментарий открыт по ссылке " . Откуда они приходят? Не из этой же темы? Иначе бы тут комментили.
 
Чет меня достали троллить на ютубе, что это фотошоп :D
И в некоторых комментах написано, что "Комментарий открыт по ссылке " . Откуда они приходят? Не из этой же темы? Иначе бы тут комментили.
Не звертай уваги, скоріше за все для тих людей 112 км/год це скачок у гіперпростір :D (PS по темі цифра цілком реальна)
 
Чет меня достали троллить на ютубе, что это фотошоп :D
И в некоторых комментах написано, что "Комментарий открыт по ссылке " . Откуда они приходят? Не из этой же темы? Иначе бы тут комментили.
Что-то я не пойму, а как это р2 разгоняется до 180, если Р4 я разогнал максимум до 172 , или там такая же максималки?

А обороты? У меня на этой скорости на автомате 5500
 
Что-то я не пойму, а как это р2 разгоняется до 180, если Р4 я разогнал максимум до 172 , или там такая же максималки?

А обороты? У меня на этой скорости на автомате 5500
Фейк и фотошоп :D
 
А обороты? У меня на этой скорости на автомате 5500
В мене виходило десь 174 на рівній дорозі своїм ходом, але враховуючи що це була зимова гума (яка більше за штатну) можливо на спідометрі могли бути інші цифри. Більше розігнати не встин бо прийшлось розганяти Ауді і Порши з лівої полоси :D

Обороти там такі ж +-.
 
Аналогічно, розганяв до 175 на зимовій гумі. Оберти були більше 4500. Сильно не придивлявся, бо самі розумієте — швидкість, вітер... в очах сльози... :D
 
Кстати забыл добавить, что максималку Р4 едет именно на пятой передаче, специально переходит с шестой на пятую, возможно поэтому обороты 5500
 
Аналогічно, розганяв до 175 на зимовій гумі. Оберти були більше 4500. Сильно не придивлявся, бо самі розумієте — швидкість, вітер... в очах сльози... :D
в мене поки рекорд 167, але теж були сльози щастя:D радів як мала дитина) оберти були десь 4300-4400 приблизно
 
Назад
Вверх Снизу