R2 & R4. 160-180км/ч. Обороты.

На Р2 нормальный холостой ход 650 оборотов.
Но мне просто интересно наблюдать, как тут аршином и локтями будут измерять и сравнивать свои обороты. :D
ну если Deyzi задал вопрос - У кого какие обороты ,,на холодную,, при запуске мотора? человеку нельзя поинтересоваться или для чего тогда форум?

Ну вот, я же говорил, что сейчас начнется измерение оборотов аршинами и локтями :D
не нашел правильный ответ? lol

И тут взял со скидкой???
Халява слаще уксуса lol
 
Вот цирк, очень весело :D (650 -750-900 оборотов на холостых) у каждого свое как говориться
Может это ваши увалы уже доездились, по 50000 -100 000 км в год? :)
 
Последнее редактирование:
Я вот чего заметил по оборотам и прогретости двигателя. У меня выходит так что дом снизу под горкой. Когда в зимний период ставлю машину возле дома то приходиться на холодную еще при тех 800 оборотов ехать в горку и крутить движок. На сколько это вредно? Или так даже лучше? Типа двигатель быстрей прогреется. Или стоит поработать на месте на холодную и прогреть движок и только потом в горку?
 
Я вот чего заметил по оборотам и прогретости двигателя. У меня выходит так что дом снизу под горкой. Когда в зимний период ставлю машину возле дома то приходиться на холодную еще при тех 800 оборотов ехать в горку и крутить движок. На сколько это вредно? Или так даже лучше? Типа двигатель быстрей прогреется. Или стоит поработать на месте на холодную и прогреть движок и только потом в горку?
Я конечно не эксперт , как железяка и кобокс, но нагружать не прогретый двигатель нельзя
 
Не поверишь, там бывает и 631, и 670 ;)
А на тахометре все время три деления.
Мистика :D
Согласен, в корень зрите мы говорим про деления на тахометре lol. Я конечно не знаю , может Вы , кобокс и железяка утром заводите авто и прибором измеряете обороты до единиц :D. Я же поэтому и спрашивал у кобокса как выглядят 650 оборотов , мы утром заводя авто и прогревая его смотрим на тахометр, или вы куда то смотрите в другую сторону? :)
 
Последнее редактирование:
Не поверишь, там бывает и 631, и 670 ;)
А на тахометре все время три деления.
Мистика :D
Он же аршинами измеряет обороты, так что у него "земля плоская, так как не видно, что она круглая, и если бы была круглая, то вся вода стекла бы вниз и люди умерли бы от жажды" :meowth: :D
 
Согласен, в корень зрите мы говорим про деления на тахометре lol. Я конечно не знаю , может Вы , кобокс и железяка утром заводите авто и прибором измеряете обороты до единиц :D. Я же поэтому и спрашивал у кобокса как выглядят 650 оборотов , мы утром заводя авто и прогревая его смотрим на тахометр, или вы куда то смотрите в другую сторону? :)
Как бы Я, Кобокс и Железяка не измеряли обороты, но Мы не будем утверждать, что обороты стабильно 600 на холостом, основываясь только на том, что на тахометре три деления.
Речь именно об этом.
И если Кобокс говорит, что двигатель настроен на 650 на холостом, то очевидно, что он мониторил холостые с помощью какого-то более точного прибора, чем штатный тахометр.
 
Он же аршинами измеряет обороты, так что у него "земля плоская, так как не видно, что она круглая, и если бы была круглая, то вся вода стекла бы вниз и люди умерли бы от жажды" :meowth: :D
а кобокс приходит с утра с частотомером с датчика холла или мультиметром и заводит авто и смотрит когда же двигатель прогрет :Dlol

Как всегда просто , как зануды , цепляетесь за слова. По определению 3 деления = 600 оборотов.
А у вас как всегда, а вот если померить то не 600 , а 621. Ну ок
 
а кобокс приходит с утра с частотомером с датчика холла или мультиметром и заводит авто и смотрит когда же двигатель прогрет :Dlol
Прикинь, он делал именно так и при чем не раз, только ты еще забыл в списке комп указать ;)
А вот почему ты округлил 650 оборотов в сторону уменьшения до 600, а не в с тороду увеличения до 700 - не понятно :D
 
Прикинь, он делал именно так и при чем не раз, только ты еще забыл в списке комп указать ;)
А вот почему ты округлил 650 оборотов в сторону уменьшения до 600, а не в с тороду увеличения до 700 - не понятно :D
Потому что логики нет , согласно делениям , одно деление 200 оборотов, вообще то так принято у всех . Хотя как там писал - Мне вашу секту не понять lol

Да вместе в разных городах. :D
А кто ж вас разберет, сектантов то. :D
 
Потому что логики нет , согласно делениям , одно деление 200 оборотов, вообще то так принято у всех . Хотя как там писал - Мне вашу секту не понять lol
Понятно, а твоя логика знает что-либо об округлениях, усреднениях, интерполяции и существовнии нелинейных шкал?
 
снова игорила нудит, ничего нового (с)
обороты около 650 на прогретую, я через внешний бк это постоянно наблюдаю
 
Понятно, а твоя логика знает что либо об округлениях и существовнии нелинейных шкал?
Я ж говорю , зануды :D

снова игорила нудит, ничего нового (с)
обороты около 650 на прогретую, я через внешний бк это постоянно наблюдаю
кто еще цепляется , говорю 3 деления у всех =600 оборотов , А тут целый кипишь , ты шо 650
 
yawn.gif
 
Назад
Вверх Снизу