R2 & R4. 160-180км/ч. Обороты.

Я пару раз пробовал, ради интереса сколько макс едет получилось 172 км\ч. Когда чиповался то меня спрашивали чтобы увеличить макс. скорость, я отказался.
 
в мене поки рекорд 167, але теж були сльози щастя:D радів як мала дитина) оберти були десь 4300-4400 приблизно
мало того, тоді ще машина була загружена під потолок, задні сідухи зложені... треба буде ще якось пустим поїхати, може вийже покращити результат... але "покласти" стрілку спідометра походу не вийде
 
Я вот думаю в следующий раз попробовать переключить в ручной режим и не дать ей перейти на пятую. И попробовать выжать максималку из нее на шестой.
 
Я вот думаю в следующий раз попробовать переключить в ручной режим и не дать ей перейти на пятую. И попробовать выжать максималку из нее на шестой.
Не выжмешь, а точнее будет медленнее, чем на пятой.
 
ВОПРОС:
У кого какие обороты ,,на холодную,, при запуске мотора?
 
У кого какие обороты ,,на холодную,, при запуске мотора? У владельцев Р2 , давайте сверимся. У меня 1200, прогретый двигатель 600
 
Ты что не видишь цифры ? :D
И тут взял со скидкой???
В современном моторе холостые выставляются в диапазоне 750-900 оборотов. Твои 600 говорят либо о проблеме либо о невнимательности:)
 
И тут взял со скидкой???
В современном моторе холостые выставляются в диапазоне 750-900 оборотов. Твои 600 говорят либо о проблеме либо о невнимательности:)
На Р2 нормальный холостой ход 650 оборотов.
Но мне просто интересно наблюдать, как тут аршином и локтями будут измерять и сравнивать свои обороты. :D
 
А при 600 двигатель не дергает?
нет, как часы работает

И тут взял со скидкой???
В современном моторе холостые выставляются в диапазоне 750-900 оборотов. Твои 600 говорят либо о проблеме либо о невнимательности:)
Все пишут на р2 при прогревании обороты опускаются до 3 делений, а это 600 оборотов. ;)

На Р2 нормальный холостой ход 650 оборотов.
Но мне просто интересно наблюдать, как тут аршином и локтями будут измерять и сравнивать свои обороты. :D
интересно 650 оборотов , это 3 деления и еще 1 мм от четвертого деления lol
 
Назад
Вверх Снизу