R2 или R4

Это не факт преступления, а только намерения!

Насчет "машины" это ты погарячился, так как Р2 все-таки более технологичное и более современное авто.
У Р4 только одно преимущество перед Р2 - габариты, а в остальном он проигрывает везде.
Опять это бла-бла-бла:)
 
Последнее редактирование модератором:
Это сильно сложно, с фильтрами не могли разобраться(бумажные или синтетика). он тебе скажет что все что ты перечислил есть в р4 :D
 
Последнее редактирование:
Это сильно сложно, с фильтрами не могли разобраться(бумажные или синтетика). он тебе скажет что все что ты перечислил есть в р4 :D
Не приписывай другим глупости из своей головы.
за то есть 6ст автомат GM 6t30, пусть и один из самых гавёных из всех существующих :D
О да, древний четырехпедальный Айсин гораздо продвинутее:)
Ок, тогда давай поговорим о фазовращателях, гидрокомпесаторах, ЭУР и прочих плюшках в Р4, которых в нем нет, в отличии от Р2. :D
Да ладно! Это именно все те "плюсы", которые что то конкретно решают? Тогда три раза ха-ха!
 
О да, древний четырехпедальный Айсин гораздо продвинутее:)
Разберись с принципами работы АКПП в паре с ГТ, может тогда поймешь, что в отличии от МКПП количество педалей в АКПП, еще ничего не значит и может нивилироваться работой ГТ, т.е. 4 ступка может запросто перекрыть все диапазоны 7 ступки. Иными словами, количесво еще не значит качество ;)
 
Последнее редактирование:
Да ладно, смысл спорить, пусть человек спит спокойно. Для него р4 лучше, каждый свое хвалит.
 
4 ступка может запросто перекрыть все диапазоны 7 ступки
Вот сейчас, о великий гуру, ты просто глаза открыл!!! А я то до этого момента думал, что все как со скоростью сидиромов: чем больше циферка, тем выше скорость! И Р2 пилит на 4х, а я то отжигаю на 6х!
 
Ну хорошо, НЕ Айсин. Почему GM плохой?
Эта же коробка стоит на шевроле круз, почитай о проблемах этой коробки у крузоводов, которые уже очень давно имеют дело с этой акпп.
 
А че ж вы раньше не сказали? 2.5 года назад, когда я Р4 покупал?
 
это по сути одна и таже коробка, только передаточными числами отличаются.
нет, она и деталями отличаются, на разную мощность рассчитаны, вернее переваривать разный крутящий момент и там не только придаточные соответственно
 
А че ж вы раньше не сказали? 2.5 года назад, когда я Р4 покупал?
Не хотели тебя расстраивать, да и не парься особо, первые 100к км эти коробки обычно ходят нормально, а дальше - это уже проблемы второго владельца авто :)

нет, она и деталями отличаются, на разную мощность рассчитаны.
Да понятно, что детали тоже будут отличаться, так как изменение передаточных чисел автоматически подразумевает изменение под другую мощность, а иначе какой смысл в изменении передаточных, но конструктив у них у всех тот же, и проблемы теже...
 
Назад
Вверх Снизу