R2 или R4

А лампу противотуманку одну, сзади они таки .уки скомуниздили :2dash2:

Так а що із захистом двигуна не так?
Танкисты умудряются её помять,клиренса им не хватает:swerve:,а она у нас сильно перфорирована :comando:
 
у Р2 геометрическая проходимость гораздо лучше будет, чем у Р4.
я двумя руками за ) но клиренс все же сантиметра на 3 ниже ) но у нас да, губу если провел - то уже не застрянешь
 
я двумя руками за ) но клиренс все же сантиметра на 3 ниже ) но у нас да, губу если провел - то уже не застрянешь
вообще-то у Р2 на 1см ниже клиренс, так что это не принципиально :)
 
Про які ступені в коробці Р2 ви говорите?
 
Про які ступені в коробці Р2 ви говорите?
В подвал, где зарыто их технологическое преимущество и где хранится все то, что не влезло в машину по причине занятости заднего бардачка огнетушителем и аптечкой
 
Хм... Гугл говорит, что у р2 15 :) всю жизнь была уверена, что 13, и менеджеры так говорят :D нужно проверить
 
В подвал, где зарыто их технологическое преимущество и где хранится все то, что не влезло в машину по причине занятости заднего бардачка огнетушителем и аптечкой
Ні, ну це не відповідь:) а на рахунок багажника, так малий, але все що потрібно влазить!
 
Про поведение АКПП Р2 в городском режиме движения на скоростях порядка 60 км/ч.
С вариатором на газу это практически неощутимо. Следовательно, трабл все же не в нехватке передач )
 
Хм... Гугл говорит, что у р2 15 :) всю жизнь была уверена, что 13, и менеджеры так говорят :D нужно проверить
Я намерял по самой нижней точке у Р2 -145мм, а у Р4-150мм.
Хотя, если качнуть чуть больше колеса, то за счет высокого профиля шин, я так думаю, Р2 может дотянутся и до 150мм.
 
по крайней мере все мы сошлись, что равон - лучшая машина, в внутрисемейные терки только доказывают его безальтернативность :D
А как же не подколоть меньшего брата:) , но мы по доброму.:)
 
Назад
Вверх Снизу