R4/Cobalt Подскажите про свечи

Ок, согласен. Хочется купить р4 акпп. Но что-то мало продаётся. Вот и мониторю форум. Судя по свечам которые ставятся на равон р4, то, я так понял, зазор 0.8-0.9.

Славуту в профіль повернути :kolobok-evil: . Не трогати вітчизняного виробника :meowth:. :D.
:) та куда ж. Ее почти 4 года как нет
 
По книжці свічки міняти кожні 30к. На сирецькій робив то3. Свічки 180 грн GM
Та рідше в ту книгу заглядайте, а то прямо всі такі "начитані" :smoke:.

:) та куда ж. Ее почти 4 года как нет
Так в профілі ж була :shock:. Значить глибоко в душі залишилась :maybe:.
 
Я, колись, 2000й після інституту на сто працював, Ауді, електрик.
І поміняв людині свічки, 3х контактні, по регламенту 100к. пробігу. Збоїли.
Віддав батькові на Таврію
Він її у 2005 з ними й продав, ще мабуть 50-60к. наїздив.
Це правда, але як прикол, щоб закрити питання з Таврією.
 
То що вирішили зі свічками? У заводському каталозі у них код 96990231. Зазор 0.8~0.9
 
Всё, народ, заканчиваем. Выяснили что зазор по мануалу 0.8 - 0.9. Равон р3 беру после осмотра. Создам новую тему и будем флудить) а то мне сегодня удалось осмотреть и покататься

У у меня 2 темы на форуме про одно, а в итоге холливар о р3 и выборе:)
 
Всё, народ, заканчиваем. Выяснили что зазор по мануалу 0.8 - 0.9. Равон р3 беру после осмотра. Создам новую тему и будем флудить) а то мне сегодня удалось осмотреть и покататься
Не только зазор, но калильное число важно, ну чтобы качественно сделано, а бренд - то уже второстепенно и относиться больше к вопросу вкуса фломастеров.
 
Про свічки, подивився у друзів Казахів, теж Денсо та ГМ.
Просто чарівне коло.
 
Уже собираюсь заказывать расходники к ТО5 на 32500км, сейчас 28700км.
Задумался о свечах... На R4 ведь подходят VXU22? С ними проблем нету?
 
Ну, свічки не масові. Тому по проблемам небагато скажуть. Але підходять. Я поки взяв xu22epru. А там далі мабудь теж ірідій поставлю.
 
Ну, свічки не масові. Тому по проблемам небагато скажуть. Але підходять. Я поки взяв xu22epru. А там далі мабудь теж ірідій поставлю.
ты уже определись: или газ или свечи иридиевые. :)
 
Думаешь не подружу их?)
Работать будет нормально, только иридиевые свечи выгорают быстро (центральный электрод) при работе на газе и их срок службы сокращается до срока службы обычной свечи, т.е. смысла переплачивать нет.
 
Одна свеча VXU22 около 500грн. Надеюсь они нормально отработают в течении 22500км, потом поменяю на такие же. Заказываю.
 
Одна свеча VXU22 около 500грн. Надеюсь они нормально отработают в течении 22500км, потом поменяю на такие же. Заказываю.
Странно. 22к це звичайні свічки. На такий термін ставте звичайні.
Ресурс ірідійових 100-120к.
Взагалі їх ідея на авто з регламентом мотору 100к. В мене на Ланосі 80к було.
 
Странно. 22к це звичайні свічки. На такий термін ставте звичайні.
Мне нужна надежность, лучше такие свечи и менять каждые 22500. Они ж на сами двигатель не должны плохо влиять?
 
Мне нужна надежность, лучше такие свечи и менять каждые 22500. Они ж на сами двигатель не должны плохо влиять?
Я, на рідних зараз 30к їду, з них 27 на газу.
Вартість в 2 рази нижче.
Доречі, про надійність. За ці гроші берете 2комплекти ГМ, І гарантовано їдете 40к, а можливо й 50
 
Назад
Вверх Снизу