R4/Cobalt Подскажите про свечи

всё правильно, заводские довольно посредственного качества.
лучше всего купить самые обычные денсо XU22EPR-U и менять их каждые 30к.
а вот TT как рекомендуют в статье я не советую, шлак. были неоднократные случаи что они через несколько тысяч начинали пробивать на корпус.

как не нарватся на подделку
брать у официальных представителей и в проверенных магазинах
 
Только у оф.представителей,с чеком и сертификат требовать,иначе .ер что докажешь!
 
А подскажите плиз таких представителей в нашем городе (если тут нельзя то в личку)
 
Только у оф.представителей,с чеком и сертификат требовать,иначе .ер что докажешь!
Интересно, как ты в нашей стране докажешь, что свечи изначально были :disgust:, а не испортились от того, что ты залил бадягу полную всяких присадок, а не бензин?
 

Вложения

  • Screenshot_20200818-193600_Chrome.jpg
    Screenshot_20200818-193600_Chrome.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 4
Интересно, как ты в нашей стране докажешь, что свечи изначально были :disgust:, а не испортились от того, что ты залил бадягу полную всяких присадок, а не бензин?
Я ЧЕеки типо буду собирать)и заправляться на одной сети заправок типо)
 
В итоге: продавцы свечей будут тыкать на заправщиков, а заправщики - на продавцов свечей, ну а тебе от этого ни холодно ни жарко, так как проблема не будет решаться
 
А какой код у свечей? По каким параметрам искать? У нас чтото загнули, NGK свеча, оригинал стоит 35 баксов. Есть и дешевые варианты этой же свечи.
Еще есть такие GM 25193474. Эти что и как? Цена 5 баксов.
 
есть ли те кто ставил Denso 5308 IXU22 или вообще иридий, какие преимущества (только пожайлуста без шуток типа богатая жизнь она другая :)
 
есть ли те кто ставил Denso 5308 IXU22 или вообще иридий, какие преимущества (только пожайлуста без шуток типа богатая жизнь она другая :)
Я ставив IXU22, свічки як свічки.
 
Я ставив IXU22, свічки як свічки.
а я поставил VXU22 с платиновой нашлёпкой на боковом, с ресурсом 100+
разницы особой не ощутил :D
по крайней мере если буду лить на нормальных азс, не придется туда лезть вообще больше
 
Denso XU22TT
Denso XU22EPR-U
Denso 5308 IXU22
NGK DCPR7E
NGK ZKR7A-10
А какие из них иридиевые??? Я на Киа ставил, мне понравилось,. Отходили до самой продажи без вопросов. На равон найти неудалось. Кто подскажет? Менять пора,купил тт,но гложут смутные сомненья!!!!по вопросу долговечности и надёжности.
 
IXU22 иридиевые с обычным боковым электродом
VXU22 иридиевые с платиновой нашлёпкой на боковом и повышенным ресурсом
Понял спасибо.! Это на барабане или в интернете?
 
Назад
Вверх Снизу