R2/Spark Отзывы владельцев Ravon R2

Блокує тільки задні вікна... здається...
Нет, пассажирская кнопка тоже блокируется

не открывается пасажирская передняя дверь при остановке в режиме P
А точно глушите в паркинге? Или сначала глушите, потом в Р переводите?
 
Нет, пассажирская кнопка тоже блокируется


А точно глушите в паркинге? Или сначала глушите, потом в Р переводите?
нет когда останавлююся пасажира высаживать перевожу в режим Р и есче нужно рукой блокиратор подтягнуть на передней пасажирской двери, все остальные открываются нормально, изначально все работало нормально, кстати крыло руками немного попридавливал село, выступ правда остался есче, но не большой уже, где то 2-3 мм
 
нужно рукой блокиратор подтягнуть на передней пасажирской двери
У меня на лансере в морозы бывает центральный замок не срабатывает, на задних дверях вручную приходится открывать. Но равон в таком замечен не был :D даже в -15 открывался/закрывался нормально
 
нет когда останавлююся пасажира высаживать перевожу в режим Р и есче нужно рукой блокиратор подтягнуть на передней пасажирской двери, все остальные открываются нормально, изначально все работало нормально, кстати крыло руками немного попридавливал село, выступ правда остался есче, но не большой уже, где то 2-3 мм
Нужно ехать к дилеру, пусть смотрят замок
 
Я задаюся питанням: чому двері з панеллю приладів з'єднуються через діру. Чи не можна було зробити якийсь "перекат" з одного в інше. Просто зробити накладку на вікно, де дзеркало, іншої форми. Було б набагато красивіше. А так виходить провалля. :rolleyes:

Screenshot_1.png
 
А ничего, что там крепятся электро зеркала, и что иногда возникает необходимоть ремонтировать и демонтировать их, т.е. вопрос ремонтопригодности уже не важен, эстетика важнее? ;)
 
Яким чином форма накладки впливає на ремонтнопригодність? Чи дзеркала ремонтуються при зачинених дверцятах? Не бачу зв'язку.
Я маю на увазі накладку на самих дверях. Вона могла б бути продовженням головної панелі.
 
сегодня случился такой пробег )
1517770155693.png

собственно проблем нет. случай с омывателем (в БЖ подробности) успешно решен. поэтому его не считаю. )
машинка радует чуть более, чем полностью.

Касательно кнопок
Блокує тільки задні вікна... здається...
Нет, пассажирская кнопка тоже блокируется
проверил сегодня. кнопка стеклоподъемника переднего пассажира не блокируется. только для задних (а-ля шоб дети не открыли, что логично.)
при этом все окна можно открыть/закрыть с водительской консоли вне зависимости от нажатости кнопки блокировки.


нет когда останавлююся пасажира высаживать перевожу в режим Р и есче нужно рукой блокиратор подтягнуть на передней пасажирской двери, все остальные открываются нормально
потому что пассажир поторопился и потянул ручку открытия двери ДО того, как ты перевел в режим Р.
Из-за этого снятие блокировки с двери конкретно пассажира-торопыги - не срабатывает. :)

у меня такие пассажиры случаются, поэтому им заранее уже говорю не дергать ручку до моей команды )
 
Яким чином форма накладки впливає на ремонтнопригодність? Чи дзеркала ремонтуються при зачинених дверцятах? Не бачу зв'язку.
Я маю на увазі накладку на самих дверях. Вона могла б бути продовженням головної панелі.
Ее сложно там будет закрепить, а во вторых сложно будет демонтировать (видно, что ты имел мано практики с разбором салонов авто, некоторые такое сделают, так пока снимешь такие накладки, то не то что весь матерный русский язык шесть раз по кругу пройдешь, но еще и на восеми других иностранных языках выматеришься ;) )
 
Я задаюся питанням: чому двері з панеллю приладів з'єднуються через діру. Чи не можна було зробити якийсь "перекат" з одного в інше. Просто зробити накладку на вікно, де дзеркало, іншої форми. Було б набагато красивіше. А так виходить провалля. :rolleyes:

Посмотреть вложение 1515
у меня там зазоры разные! как угадал?
 
сегодня случился такой пробег )
Посмотреть вложение 1520

собственно проблем нет. случай с омывателем (в БЖ подробности) успешно решен. поэтому его не считаю. )
машинка радует чуть более, чем полностью.

Касательно кнопок


проверил сегодня. кнопка стеклоподъемника переднего пассажира не блокируется. только для задних (а-ля шоб дети не открыли, что логично.)
при этом все окна можно открыть/закрыть с водительской консоли вне зависимости от нажатости кнопки блокировки.



потому что пассажир поторопился и потянул ручку открытия двери ДО того, как ты перевел в режим Р.
Из-за этого снятие блокировки с двери конкретно пассажира-торопыги - не срабатывает. :)

у меня такие пассажиры случаются, поэтому им заранее уже говорю не дергать ручку до моей команды )
спс, пролил свет на тьму, а то некогда было и проверить что к чему!
 
проверил сегодня. кнопка стеклоподъемника переднего пассажира не блокируется. только для задних (а-ля шоб дети не открыли, что логично.)
Я ж казав :D
В принципі, R2 (Spark), напевно, так і проектувалися з урахуванням того, що на задньому сидінні будуть їздити виключно діти.

Ліричний офтоп.
До речі, хотів запитати у @orange та у тих хто їздить з автокріслом дитячим. Нормально дитині сидіти? Ноги не впираються у переднє сидіння?
Може хто сфоткати крісло як у кого стоїть? Фото запостити у тему "Дитячі атокрісла"
Дякую.
 
У меня упирается,но само кресло с возможностью наклона,по этому больше чем стандартное

О,что не нравится ещё. Не нравятся штырьки открытия и закрытия дверей как на старых авто. Их кроме как спилить убрать нельзя?
 
У меня упирается,но сам...

О,что не нравится ещё. Не нравятся штырьки открытия и закрытия дверей как на старых авто. Их кроме как спилить убрать нельзя?
Почему как у старых, на дорогих свежих авто из США также, только материалы подороже.
А чтобы дети не открывали-есть "детские замки" в торцах задних дверей.
 
Последнее редактирование:
А я почему то только к машине подхожу и сразу обращаю на них внимание
 
До речі, хотів запитати у @orange та у тих хто їздить з автокріслом дитячим. Нормально дитині сидіти? Ноги не впираються у переднє сидіння?
Може хто сфоткати крісло як у кого стоїть? Фото запостити у тему "Дитячі атокрісла"
Дякую.
Сын ездит в бустере и всё норм, спинка сидения в принципе чистая. Но в автокресле скорее всего ножки упираться будут, но это только предположение.
 
Назад
Вверх Снизу