R2/Spark Отзывы владельцев Ravon R2

Dr.Techno сказал(а):
У меня из под сидения холодом не тянет, разве что если машина не прогретая и включен обдув ног, тогда да) Но я сначала прогревают двигатель пока температура охлаждающей жидкости не станет 50 градусов, а потом запускаю печку и обдув стекол, тоже потеют если не дуть.
А як взнати температуру охлаждающей жидкость, нема датчика температури
 
Нету :( есть только индикатор перегрева.
 
orange сказал(а):
Я пока только заметила, какая классная у него печка :) Очень быстро прогревается и очень тепло в машине. Остывает, может, и быстро, не термос же :D
печка вполне обычная, нормальная :)
 
З обігрівом усе норм! Кочегарить так, що ого-го! Звісно, чоловіча допитливість вимагає датчик зі школою температури :D Але, по великому рахунку, навіщо він у автомобілі, який робить усе за тебе?
Побачимо, як воно буде при нормальному мінусі на вулиці?
 
Здравствуйте соклубники.
Собираюсь стать владельцем R2. Не могу определится с цветом авто. Нравится черный, но летом в ней будет очень жарко мне кажется. Подумываю о вишневом, но как то не сильно от черного уходит в этом плане. Кто владеет вишневыми машинками напишите пожалуйста как сильно на солнышке греются , кондей справляется?
Да и владельцы машинок другого цвета тоже хотелось бы услышать ваше мнение относительно этого вопроса.
Понимаю, что впринципе вопрос немного 'странный', но машина это не пара обуви, не хочется прогадать с выбором. Заранее спасибо.
 
В +30 и больше, работает на грани, не сказать что холодно, но и не жарко.
 
Я так понимаю это чисто субьективно, для кого-то 'справляется' значит прохладно в машине, для кого-то просто 'не жарко' это норма. Я отношусь ко вторым, думаю все должно быть хорошо.
 
2Elf сказал(а):
Здравствуйте соклубники.
Собираюсь стать владельцем R2. Не могу определится с цветом авто. Нравится черный, но летом в ней будет очень жарко мне кажется. Подумываю о вишневом, но как то не сильно от черного уходит в этом плане. Кто владеет вишневыми машинками напишите пожалуйста как сильно на солнышке греются , кондей справляется?
Да и владельцы машинок другого цвета тоже хотелось бы услышать ваше мнение относительно этого вопроса.
Понимаю, что впринципе вопрос немного 'странный', но машина это не пара обуви, не хочется прогадать с выбором. Заранее спасибо.
некоторые цвета красят акрилом( белый) или база+ лак. для себя выбрал лак ( многие авто за лак доплачивают при покупке)
как по мне чЁрный грусть и печаль требующая регулярного ухода, есть более весёлые цвета( перламутры, ксералики).
 
RAVon сказал(а):
Да и владельцы машинок другого цвета тоже хотелось бы услышать ваше мнение относительно этого вопроса.
Я себе купил серо-перламутровый. Как по мне, то на этом цвете не очень видна грязь и пыль, как на чёрном. Мне цвет нравится, хотя изначально хотелось более голубого.
 
sanya сказал(а):
RAVon сказал(а):
Да и владельцы машинок другого цвета тоже хотелось бы услышать ваше мнение относительно этого вопроса.
Я себе купил серо-перламутровый. Как по мне, то на этом цвете не очень видна грязь и пыль, как на чёрном. Мне цвет нравится, хотя изначально хотелось более голубого.
насчет "грязности" цвет действительно идеален.
но есть и минус, сливается с асфальтом, т.е. видимость на дороге.
правда в помощь ходовые огни, но бывает всякое.
 
Kolobok сказал(а):
но есть и минус, сливается с асфальтом, т.е. видимость на дороге.
правда в помощь ходовые огни, но бывает всякое.
серебристые как раз хорошо свет отражают, и в темноте хорошо видны.
Это мое субъективное мнение, конечно.
У меня предыдущие две были серебро. Это и правда самый практичный цвет с точки зрения грязи.
Но и видимость тоже норм. Как по мне, асфальт, графит, черный - хуже видно.
В этот раз не выбрали серебро только потому, что уже надоел :D
 
orange сказал(а):
Kolobok сказал(а):
но есть и минус, сливается с асфальтом, т.е. видимость на дороге.
правда в помощь ходовые огни, но бывает всякое.
серебристые как раз хорошо свет отражают, и в темноте хорошо видны.
Это мое субъективное мнение, конечно.
У меня предыдущие две были серебро. Это и правда самый практичный цвет с точки зрения грязи.
Но и видимость тоже норм. Как по мне, асфальт, графит, черный - хуже видно.
В этот раз не выбрали серебро только потому, что уже надоел :D
серебро, это мода 10-15 лет назад :) как и черный.
белый было вошел в моду лет 5-7 назад, но уже тоже вышел.
сейчас вообще трудно определить на это тенденцию.
в сегменте дорогих авто, берут то, что нравится.
хотя тут соврал :) берут то, что посоветует толковый продаван ;) то что потом продать будет без "паряга".
согласитесь, продать желтый Матиз или Р2, будет как какашка вопрос... а вот продать желтый Туарег :lol: это нонсенс, так же как и зеленый МЛ, или G-classe
 
коричневый неплохой или “”кофе“” есче его называют, он с перламутровым оттенком, красиво смотрится на солнце и грязь не так видно как на черном!
 
Цвет машины у @Kodringer зачетный, я себе второго лачика такого цвета брал и R2 хотел такого же цвета (очень практичный и красивый цвет), но жена сказала:"Или ты берешь мне красную машинку или сам будешь на ней ездить,"- поэтому вопрос выбора цвета R2 был уже не актуален после такого заявления. :kolobok-biggrin:
 
Назад
Вверх Снизу