R2/Spark Отзывы владельцев Ravon R2

Как основной покупал бы R4, как второй для города R2 однозначно, маленький маневренный.
Его и взял )
 
Предлагаю отписываться у кого какой пробег и какие проблемы были выявлены на нем.
Начну с себя. Пробег 1000 км, проблем нет вообще , езжу и радуюсь!
 
пробег 7ткм и год эксплуатации, проблем нет.
 
7 тык, полгода эксплуатации, нет проблем за исключением сверчков и расхода
 
7 тысяч, 3,5 мес, проблем никаких (*стучу по дереву)
сверчки есть, конечно, так пластик весь жесткий, подвеска тряская, куда ж без них
еще постоянно водительскую дверь задеваю в районе ниши для бутылки, уже поцарапала
 
Гадаю, з вікнами звичка автоматизується влітку :D
У мене те саме. Хочеш переднє відкрити, відкриваєш заднє. Я перед натисканням кнопки шукаю орієнтир - кнопку блокування вікон.
 
Последнее редактирование:
пробег 650км не работает блокиратор електростеклоподьёмников
 
Может он блокирует все окна ,кроме водительской стороны?
Он блокирует открывание стеклоподъемников, пассажирам, с водительского блока, все стекла работают
 
А точнее блокирует работу кнопок всех пассажиров, а не стеклоподъемников.
 
не окна, а именно кнопки блокируются (окна работают) и не только задние, но и передние пассажирские тоже. ;)
Собствено из-за того, что почти все говорят, что "блокируются окна" и возникает путаница.
 
Он блокирует открывание стеклоподъемников, пассажирам, с водительского блока, все стекла работают
проверял не работает, куда можно обратится увидел зазор, выступ правого переднего крыла на 5 мм +-... посмотрел вщель и углядел что нет болтика или крипежа, что то в этом роде, покупал в каратавто. случай то гарантийный как я понимаю!
 
проверял не работает, куда можно обратится увидел зазор, выступ правого переднего крыла на 5 мм +-... посмотрел вщель и углядел что нет болтика или крипежа, что то в этом роде, покупал в каратавто. случай то гарантийный как я понимаю!
Внутри, никаких крипежей для крыла нет. С крылом уже говорил в какой-то теме, 99% что наехали на бровку(или что-то в этом роде) брызговиком.
В любом случаи езжайте туда, где брали авто. А там может и на Сырецкую отправят
 
а есчё недавно появилось, не открывается пасажирская передняя дверь при остановке в режиме P, нужно дотягивать блокиратор вручную.
 
Назад
Вверх Снизу