R2/Spark Отзывы владельцев Ravon R2

Зато как они у меня ярко светят! Думаю в дхо снизу линзы поставить!
 
Здесь на форуме вроде как я понимаю большинство владельцев Р2 мужчины, а езжу по городу, на р2 встречаю только девушек и женщин за рулем. При встрече как то испытываю дискомфорт. Хотя авто нравиться очень и чувствую себя в машине комфортно.
 
Последнее редактирование:
Машину считаю универсальной для мужчин и женщин,но для моих 2 метров маловата,хотя для города идеальный вариант,для дальних стартов 200+км.,не подходит,как по мне.
 
Машину считаю универсальной для мужчин и женщин,но для моих 2 метров маловата,хотя для города идеальный вариант,для дальних стартов 200+км.,не подходит,как по мне.
В 21 веке как-то уже сложно делить машины на мужские и женские. Максимум, что может быть, так это рисунок на борту. Я слабо себя представляю в машине в ромашках :D

Раньше и на горбатых запорожцах в даль ездили. Сейчас же все определяется желаемым уровнем комфорта.
Мне хотелось бы для комфорта: круиз-контроль, площадку под левую ногу, штатную магнитолу с экраном для камеры и навигации и, самое главное, больший бензобак.
Но это все решаемо или техническими способами, или организационными.
Клиренса же, так, что бы к речке через поле, не только Р2 не хватает. Но и это решается выбором другого места отдыха.
 
Я слабо себя представляю в машине в ромашках :D
я недавно видела мужика в спортивной бэхе в каком-то безумно-лилово-розовом цвете (в пленку перетянул), честное слово, Барби-кар :D
может, могут быть какие-то брутальные мужские ромашки :D
 
Последнее редактирование:
Мое мнение все равно , малолитражка, даже какая бы крутая не была, все равно ни куда не денешься остается малолитражкой. Мне кажется для мужчин не подходит.
 
Здесь на форуме вроде как я понимаю большинство владельцев Р2 мужчины, а езжу по городу, на р2 встречаю только девушек и женщин за рулем.
Ну владельцы то мужчины :smoke:, а за рулем катают только девушки и женщины :give-rose: ! К тому же, чаще на форуме решаются технические вопросы :mail: . А с этого напрашивается вывод: мужчины - обслуживающий персонал :drinks:. :D.
 
Мое мнение все равно , малолитражка, даже какая бы крутая не была, все равно ни куда не денешься остается малолитражкой. Мне кажется для мужчин не подходит.
Отделяем теплое от мягкого. Малолитражка - машина с малым объемом двигателя. Таких сейчас полоно. На тех выходных стоял в ступоре над Сеат Арона. К нам везут их только с литровыми двигателями у которых столько же лошадей, сколько и у Р2.

Р2 - компакт класса А. И это выбор уверенного в себе мужчины :hiКукурузеры покупают либо себе мужчины с комплексами, либо слабым женщинам, что бы на дороге пропускали.

Ну владельцы то мужчины :smoke:, а за рулем катают только девушки и женщины :give-rose: ! К тому же, чаще на форуме решаются технические вопросы :mail: . А с этого напрашивается вывод: мужчины - обслуживающий персонал :drinks:. :D.
Отчасти да. Но и женщины предпочитают други форумы :D

Короче, есть потребности, возможности, ЧСВ и прочие комплексы. А машины - они просто средства передвижения
 
Последнее редактирование:
Сеат Арона. К нам везут их только с литровыми двигателями у которых столько же лошадей, сколько и у Р2.
шо, у сеата с 1.0 тси 86 лошадей?

Кукурузеры покупают либо себе мужчины с комплексами
ну это же не правда
считается в народе что крузаки покупают колхозники, но на самом деле очень надежная и хорошая машина, я бы и себе взял.
 
Я не говорю что бы мужики покупали огромные машины, но и такие как р2 мое мнение не подходят, чисто внешне. Вот чесно не вызывает восхищение Матиз за рулем которого мужик сидит, ну а равон почти тоже самое, только симпатичнее дизайн, опять же хотя бы колеса р2 сделали широкие. Ну че то нехватает для того что бы мужик смотрелся за рулем р2.

Согласитесь есть разница огромная внешне между р2 и этим
 

Вложения

  • IMG_0642.JPG
    IMG_0642.JPG
    372,6 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_0643.JPG
    IMG_0643.JPG
    396,1 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_0644.JPG
    IMG_0644.JPG
    367,2 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0645.JPG
    IMG_0645.JPG
    412,5 КБ · Просмотры: 12
ну это же не правда
считается в народе что крузаки покупают колхозники, но на самом деле очень надежная и хорошая машина, я бы и себе взял.
Это была шутка юмора :) Про сами машины сказать ничего не могу, на новый не хватает денег, на с пробегом времени.
Хотя сегодня наблюдал, как один такой метался сначала по Героев, потом по Шевченко из ряда в ряд и на встречку, но в итоге все равно был все там же на следующем светофоре. Это не колхоз, это комплексы.
 
Последнее редактирование:
ты считай сколько кг приходится на одну коняку :D
Арона тоже мелкая и нетяжелая ) и едет очень бодро.
Но тут лучше пересчитывать не в лошадях на килограмм, а в гривнах на килограмм :D
И сразу все становится на свои места!
 
Назад
Вверх Снизу