R2/Spark Отзывы владельцев Ravon R2

у настоящего мужика в всегда есть свое мнение и ему невозможно навязать чужие стереотипы

f71a1a2742525b7fbb368060d11f4a71.jpg
 
И не нужно обижать женщин. Настоящий мужик не будет ставить женщин ниже в сравнении.
А разве я где-то сравнивал? :shock:
Читай только то, что написано, а не то, что тебе хочется. :D
Я просто сказал, что мужик не есть баба, т.е. М не равно Ж и никаких сравнений.
А вот ты своим "разночтением" действительно их сперва поставил ниже, а потом типа уравнял и защитил.
 
А разве я где-то сравнивал? :shock:
Читай только то, что написано, а не то, что тебе хочется. :D
Я просто сказал, что мужик не есть баба, т.е. М не равно Ж и никаких сравнений.
А вот ты своим "разночтением" действительно их сперва поставил ниже, а потом типа уравнял и защитил.
Ну если это не сравнение --Мужик не баба. Настоящему мужику начхать на то, как он смотрится и у кого какое мнение, у настоящего мужика в всегда есть свое мнение и ему невозможно навязать чужие стереотипы. Тогда можно было написать что мужик не конь. :D Все равно же это не сравнение, это просто мужик не есть конь, то есть М не равно К.
 
Последнее редактирование:
Ну если это не сравнение --Мужик не баба. Настоящему мужику начхать на то, как он смотрится и у кого какое мнение, у настоящего мужика в всегда есть свое мнение и ему невозможно навязать чужие стереотипы. Тогда можно было написать что мужик не конь. :D Все равно же это не сравнение, это просто мужик не равно конь.
Можно, пиши.
 
Мужик не баба. Настоящему мужику начхать на то, как он смотрится и у кого какое мнение, у настоящего мужика в всегда есть свое мнение и ему невозможно навязать чужие стереотипы.
О, чувствую себя мужиком lol
Но поддерживаю на все сто )
 
А как же твои оскорбленные чуства? :D
В смысле? :)
Уточни! :D Какие это мои чувства были оскорблены?

А, я дочитала :D не нужно ставить женщин ниже, да-да. Ну, кто что увидел в твоём спиче :)
 
есть еще такой стереотип, что размером машины мужик компенсирует недостаток размера в другом месте. lol
так что, если следовать логике данного стереотипа, Р2 - идеален для мужика :)
 
мне казалось, ни для кого не новость, что тут у всех по 25см+ ... :kolobok-confused:
В холодной воде... :D

А если мучаетесь от взгляда девчуль в крутых тачках, то на световорах становись рядом с переполненой маршруткой. Оттуда на тебя пассажиры с завистью смотреть будут.
 
Ладно пусть будет не сравнение, а просто жизненное наблюдение человека.:D

В холодной воде... :D

А если мучаетесь от взгляда девчуль в крутых тачках, то на световорах становись рядом с переполненой маршруткой. Оттуда на тебя пассажиры с завистью смотреть будут.
Ок, буду теперь ганяться за маршрутками. :D и ездить только рядом с ними :D

есть еще такой стереотип, что размером машины мужик компенсирует недостаток размера в другом месте. lol
так что, если следовать логике данного стереотипа, Р2 - идеален для мужика :)
Блин, завидую пацанам на скейтах и самокатах:D. Но получается что у нас золотая середина, это радует:D
 
Я конечно не владелец Р2. Но не мог пройти мимо. Вот какие кадры попались на дилерской СТО. Р2 попал под раздачу. Все элементы боковин на местах залома в заводском грунте и без ржавчины. На элементах крыши - ржавчина.
История машины - неизвестна. Если кто то в курсе - просветите.IMG_20190827_093148410_HDR.jpgIMG_20190827_093154687.jpgIMG_20190827_093132360.jpgIMG_20190827_093217676.jpgIMG_20190827_093233942_HDR.jpgIMG_20190827_093158880_HDR.jpgIMG_20190827_093236540_HDR.jpg
 
Я ж говорю - боковина в порядке. Двери тоже к ней причислил:)
 
Двери тоже к ней причислил:)
так вот как бы не должны... Юра писал, что у р2 без цинкового этого грунта - только крыша, а двери с ним. По идее, ржавчина на крыше - норм, а на дверях не должно быть, как и на боковинах. Странно, короче :D
 
На верху двери , судя по всему, залом. И грунт там банально треснул. Вот и пошла ржа. Или как раз этим ребром терануло по другой поверхности и банально сожрало грунт
 
То не дверь, а боковина, скорее всего прошлифовал до металла вверх ногами когда скользил
 
боль...
я не пойму, его что, попытаются восстановить? не в утиль пойдет?
 
Назад
Вверх Снизу