R2/Spark Общая информация о шинах и дисках R2

Выпускается? Или конкретно эта - ВЫПУЩЕНА в 2014? Если дата производства 2014-й - лучше отказаться... Считай, резина уже больше полсрока отлежала...
Выпускается с 14-го, дата производства 17 год, месяц не уточнил. Посмотрим что прийдёт, оплата наложенным платежом. Уже отправили.

Ещё читал что на 165-х колесах выбивает краску на арках? Правда ли? Стоит что-то делать?
 
Выпускается с 14-го, дата производства 17 год
Тогда можно брать и не париться:)
Дата производства свежая.
А дата начала производства не имеет разницы: это в топ моделях каждый год вносят изменения в конструкцию. А бюджетные середняки - производятся подолгу:)
 
и у меня такие, летние правда, зима были 165/70, тоже без проблем вообще
кстати, рекомендую мою зиму ) недорогая и показала себя на отлично
дебицца фригго 2, 165/70, польская реплика гудиер 5, не только рисунок, но и состав тот же
 
дебицца фригго 2
В 2013-м ставил такие на Шкоду Фелицию в размере 175/65 R13. Показала себя очень достойно: нешумная, дорогу держит, уверенно шла по свежему снегу и снежной каше на дороге в плотные снегопады, в т.ч. со льдом под снегом. За свои деньги - ГУД.
 
И опять важная тема и никому не интересно!!! Или посыпятся вопросы 1 октября, когда все новоиспеченные владельцы Р2 поймут, что рекомендованного производителем размера зимней резины на рынке просто нет!!! Ну уже понятно, что самый близкий это 165*65 R14. Но хотелось бы понять позицию производителя - впервые встречаю, чтоб на автомобиль, официально продающийся по стране, не было родного размера зимней резины, и второе, конечно советы тех , кто уже зиму отъездил, как себя показывает 165*65, не трет ли, не чувствуется что ниже на 5мм машина?
175/65/14 ЗИМА полет нормальный 1см. Добовляется высоты самое то по снегу.
 
Хорошая цена и шины не плохие. Свои деньги отрабатывают полностью и честно.
 
Шиповані шини хтось собі вже ставив?
 
у меня стоят. Вот уже будет 3я зима на них. Нордман 5.
 
Назад
Вверх Снизу