R2/Spark Мой Ravon R2. Бортовой журнал.

а откуда ты знаешь, как гниют Фольксы?
Если бы ты читал то, что пишут другие, а не только свои посты, то ты бы не задавал этот вопрос, так как понимал бы, что будешь выглядеть глупо, задавая это вопрос.
Ну а теперь ответишь на мой вопрос?
 
так берут не многим меньше, 4-5тыс
мне обошелся что-то около 2К
и думаю лучше заплатить 10тыс, чем варить кузов через 5-7 лет
ну, пожалуй, это исключение. Подавляющее большинство покупателей равона не выложит 10 штук за антикор, от слова "совсем". Даже если им дадут пожизненную гарантию на кузов за это :D
 
Подавляющее большинство покупателей равона не выложит 10 штук за антикор, от слова "совсем". Даже если им дадут пожизненную гарантию на кузов за это
ну, справедливости ради, скажу, что за оцинковку я бы 10 тысяч отдал, за антикор - нет
 
Если бы ты читал то, что пишут другие, а не только свои посты, то ты бы не задавал этот вопрос, так как понимал бы, что будешь выглядеть глупо, задавая это вопрос.
Ну а теперь ответишь на мой вопрос?
читать то, что пишут другие, опять таки, которые судят о вкусе устриц их не пробовав? ;) или судят фильм по названию? (с) Жванецкий.
я повторюсь, я отъездил на Фольксе более 10 лет, поменяв при этом машин 7-8.... точно не помню, и это только из ВАГа...я вообще редко ездил на авто больше года, начиная с лет 23х....
т.е. могу сделать вывод, ты судишь о антикоррозийных свойсвтах многих авто включая ВАГ, из отзывов писавших? ;)

мне обошелся что-то около 2К
да, 2к берут за помазанные проемы под капотом и крышкой багажника ;)

ну, пожалуй, это исключение. Подавляющее большинство покупателей равона не выложит 10 штук за антикор, от слова "совсем". Даже если им дадут пожизненную гарантию на кузов за это
это выбор каждого, выкинуть на ветер 100 баксов, за замыливание глаз.
а через пять лет варить кузов за 1-2-3 тыс. долларов...
или вложится в нормальный анетикор, и забыть об этом лет на 7-10...
при этом ездя и понимая, что кузов не потерял своих аниаварийных свойств.
выбор дело каждого.

ну, справедливости ради, скажу, что за оцинковку я бы 10 тысяч отдал, за антикор - нет
за что-что? :)
если бы кузов равонов, оцинковали как ВАГовский, то это + к цене с ходу 2000 ДОЛЛАРОВ...
хотя, я бы отдал эти деньги, если бы и заливали его антикором как ВАГ.

что будешь выглядеть глупо,
ты бы не выглядел глупо, если бы не судил о антикоре автомобилей, на которых никогда не ездил ;)
 
через пять лет его уже нужно продать ) лучше раньше.
 
Ну а теперь ответишь на мой вопрос?
отвечаю, у меня под жопой, только из VW были:
Филиция... ну почти Фолькс..., Поинтер, 2 поло, 3 Гольфа, Туарег...
из того что 3-6 месяцев: Тигуан, Пассат.

через пять лет его уже нужно продать ) лучше раньше.
если не обработать, через пять лет, кузов будет на 60% дыркой.
соответственно, при продаже, такое авто будет считаться гнилью, и стоить на рынке, аж = нихера.

приведу пример из личного опыта, он зеркальный на Равон = Матиз.
Матиз 2008 г.в., купил его в 2011 НОВЫМ жене научится ездить...
купил под 9000у.е., да ввалил не мало, антикор в том числе...
год она отъездила, пробег 2800км..., поставил на площадку Солли+ Парк Драйв продавать, за 8500...
продался через неделю, причем пацаны заработали на нем 300 у.е.
приехал чувак понимающий, увидел состояние, прикинул что в него вложено...
ездит по сей день, живет напротив через район, иногда с ним пересекаюсь...СПАСИБО говорит...
10 лет авто, нигде ни капли ржавчины ;)

хотя его "соплеменники" ездят и светят дырками по всему кузову.
 
Пусть будет по твоему, тебе же там из Харькова виднее, чем мне тут, на чем я ездил, а на чем не ездил и не езжу.
одна Джетта или два VW...а может три? четыре?..., это хорошо :)
все, "умыл руки"...
это конечно куда более обширный опыт, нежели десяток мох ВАГов ;)
 
Если бы ты читал то, что пишут другие, а не только свои посты, то ты бы не задавал этот вопрос, так как понимал бы, что будешь выглядеть глупо, задавая это вопрос.
Ну а теперь ответишь на мой вопрос?
С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации
 
С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации
Сразу, что бросается в глаза, что это не твой уровень. Будь проще и говори своими мыслями, а если уж и берешь чужие, то не выдавай их за свои, а оформляй, как цитата или копирайт, соблюдай авторство.

P.S. Быть умным и казаться умным - это не совсем одно и тоже (с)

P.P.S. завтра бортовик почистится от мусора и лишнего, если автор бортовка не возражает?
 
Последнее редактирование:
Специальный съёмный инструмент,лопатки разные,есть наборы.Если ломаем клипсы,ставим наружные
13 шт. универсальный инструмент для снятия обшивки двери автомобиля Панель Отделка приборной панели Зажимы Щипцы
http://s.aliexpress.com/NJNFfMzy?fromSns=Copy to Clipboard
 

Вложения

  • 55f1889c3badd.jpg
    55f1889c3badd.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Специальный съёмный инструмент,лопатки разные,есть наборы.
Стоит 100-150 грн за наборчик из трех-четырех лопаток - это цена у нас, не в китае. Этого достаточно для Равончика. Набор за 15 бакинских либо будет лишним либо фуфлом..
 
Сразу, что бросается в глаза, что это не твой уровень. Будь проще и говори своими мыслями, а если уж и берешь чужие, то не выдавай их за свои, а оформляй, как цитата или копирайт, соблюдай авторство.

P.S. Быть умным и казаться умным - это не совсем одно и тоже (с)

P.P.S. завтра бортовик почистится от мусора и лишнего, если автор бортовка не возражает?
??? не мой уровень? конечно не мой.
я просто скопировал такой же бред, как и ты написал...
но для тебя это "уровень"!!! lollollollollollol
ты даже не понимаешь, что там написан набор словlollol

была надежда, что хоть этот стеб до тебя дойдет...но видать, не твой уровень;)

возражаю, ни одно сообщение, не должно пропасть из моего журнала.

З.Ы. я это даже заскриню :)lol)

Как разобрать салон, чтобы не поломать клипсы?
как не старайся, поломаются...
надо иметь новые на замену сразу.

резина какашка дешманская, потому не выехал
не поскупился бы, купил хоты бы ханкук какой нибудь... или более/менее хакку 7.
 
Последнее редактирование:
??? не мой уровень? конечно не мой.
я просто скопировал такой же бред, как и ты написал...
но для тебя это "уровень"!!! lollollollollollol
ты даже не понимаешь, что там написан набор словlollol

была надежда, что хоть этот стеб до тебя дойдет...но видать, не твой уровень;)

возражаю, ни одно сообщение, не должно пропасть из моего журнала.

З.Ы. я это даже заскриню :)lol)
Да не вопрос, пусть будет этот треп, я не возражаю. Тем более, что владелец бортоика - хозяин в теме.
Ты главное определись уже с тем : ездил я на ВАГах, не ездил, на каких ездил и сколько, а то ты меня уже совсем запутал, я же должен понимать, на чем и сколько я ездил.

P.S. я же говорю, что уровень не твой, ты даже стебанутя не можешь тонко. ;)
 
Да не вопрос, пусть будет этот треп, я не возражаю. Тем более, что владелец бортоика - хозяин в теме.
Ты главное определись уже с тем : ездил я на ВАГах, не ездил, на каких ездил и сколько, а то ты меня уже совсем запутал, я же должен понимать, на чем и сколько я ездил.

P.S. я же говорю, что уровень не твой, ты даже стебанутя не можешь тонко. ;)
да мне ПОХ, на чем ты ездил и сколько;)
Равона тож без кондея, базового купил;)
да и что стебаться "над больными людьми" ;)
как говорит мой папа, если обосрался, умойся и помалкивай lollol так меньше опозоришься.
 
Последнее редактирование:
Смотрю, ты человек слова - сказал, как отрезал. Слов на ветер не бросаешь.
была надежда, что хоть этот стеб до тебя дойдет.
да и что стебаться "над больными людьми"

P.S. Чем больше с тобой общаюсь, тем больше узнаю о себе нового и не изведанного, о чем я даже не догадывался. Теперь уже узнаю от тебя, что и Равона без кондера купил, ок, спорить не буду, так как нет времени на это, потому что мне нужно еще кондей снять с Равона, а то если не сниму, получится, что из-за меня пострадает твоя репутация и люди будут думать, что ты балабол, который сперва что-то скажет, а потом еще и доказывает.
 
Равона тож без кондея, базового купил
@Kolobok , по многочисленным постам друг друга , мы давно знаем, кто что купил, делал, вплоть до расхода топлива.
Скажи, а если бы @Cobox действительно купил Равона в базе без кондея, это что как то зазорно, стыдно? Твоя логика не понятна, как и то , что ты ввалил кучу денег в антикор, проделал не малый объем работы, разобрав пол машины и тут же предлагаешь Равона на продажу, ещё не закончив даже антикор.А зачем было его делать?
возьмете Р2 за 9000? пробег 11тыс, ровно год машине :):)
вкинуто плюсом почти 2куе.
 
Последнее редактирование:
@Kolobok , по многочисленным постам друг друга , мы давно знаем, кто что купил, делал, вплоть до расхода топлива.
Скажи, а если бы @Cobox действительно купил Равона в базе без кондея, это что как то зазорно, стыдно? Твоя логика не понятна, как и то , что ты ввалил кучу денег в антикор, проделал не малый объем работы, разобрав пол машины и тут же предлагаешь Равона на продажу, ещё не закончив даже антикор.А зачем было его делать?
считайте меня больным на голову :)
наверно привычка, более 15 лет с молоду , не ездил более года на одной машине...
а приводить их в порядок люблю. вот развлечение у меня такое...
наверно потому, последующие владельца через год/два/пять, покупают мне переодически по бутылю вискаря :)

З.Ы, а насчет кондея, рассказывать как он крут по жизни, и купить бубен ;)
хотя я сам хорошь...сам Равона купил... потому наверно и продаю через год, "перекатался"
 
Назад
Вверх Снизу