Ликвидность равонов на вторичке

Скажите, р2 2016го в средней комплектации с пробегом 25тысяч, реально взять за 6000$?? Или минимум 7000?
 
мне логан не особо нравится, но при одинаковой цене взял бы наверное его вместо равона
Ну, как всегда, деньги виноваты во всем :kolobok-sad:. А внутренность, душа... Вот у меня к нему появилось чувство ещё с 2009 года, когда он появился под названием Daewoo Matiz Creative. Вот так :kolobok-razz:!
 
Скажите, р2 2016го в средней комплектации с пробегом 25тысяч, реально взять за 6000$?? Или минимум 7000?
практически не реально и дело тут не в цене:D р2 завезли осенью 16г и продано было мало машин!
мне полная комплектация р2 стоила 7400$ новый, покупал 24.01.2017г
 
Последнее редактирование:
На авторіа бачив з 6 тис. трошки покоцану! Рік не пам'ятаю!
 
Ну, как всегда, деньги виноваты во всем :kolobok-sad:. А внутренность, душа... Вот у меня к нему появилось чувство ещё с 2009 года, когда он появился под названием Daewoo Matiz Creative. Вот так :kolobok-razz:!
Вот это я понимаю - настоящий фанат !!!1f44d.png
 
практически не реально и дело тут не в цене:D р2 завезли осенью 16г и продано было мало машин!
мне полная комплектация р2 стоила 7400$ новый покупал 24.01.2017г
Да, в у.е. они поднялись в среднем на 1000. Видать была такая начальная политика - продаем по минимум, а дальше - от количества продаж. А если учесть, что китайцев дешевых уже нет, "отечественный":kolobok-biggrin: автопром стал, конкурентов нет :kolobok-eek:, прогнозируемый вывод - цена и далее будет незаметно подниматься :kolobok-sad:.
 
Да, в у.е. они поднялись в среднем на 1000. Видать была такая начальная политика - продаем по минимум, а дальше - от количества продаж. А если учесть, что китайцев дешевых уже нет, "отечественный":kolobok-biggrin: автопром стал, конкурентов нет :kolobok-eek:, прогнозируемый вывод - цена и далее будет незаметно подниматься :kolobok-sad:.
да всё верно, ещё и курс скачет( 25-29)+ на новый завезённый год выпуска цена растёт.
 
Ну а сколько тогда сейчас Б/У Р2 2016го?
За сколько реально взять? С пробегом до 40тысяч?
 
Mykhailo все може бути! Там ще пробіг вказаний 1000 км., можливо тест-драйвова.
 
если есть 7 лучше напрячься и взять новый авто. кто, как ездил эти 40т.км; как ушатывали машину - никак не проверишь. даже если не битая., косяков может быть много. короч, тысяча, полторы того не стоят
 
На рахунок останнього печалька(((( але наглядний приклад що равончик міцний горішокlol
 
Назад
Вверх Снизу