Ликвидность равонов на вторичке

І я ж про те, що можна купити повний хлам!!!
Так нормальные беспроблемные машины в возрасте до трех лет редко кто продает :)

Вон, народ уже Ферарри начал выбрасывать на свалку, когда узнали, что Логаны по 200 тысяч проходят без проблем :D
 
Последнее редактирование:
Сегодня общался с одним бывшим логановодом.
Говорит - проблемная машина, какие-то проблемы с движком в первый же год вылезли. Намучился - продал.
Сейчас ездит на Kia Rio 1.4. Говорит неплохая машина, но расход - 9-10 л. Газ будет ставить.
Еще могу рассказать про владельца Subaru Forester из салона. Машина большую часть времени - в ремонте, чем в эксплуатации.
Про новые Опеля еще могу разного рассказать. Это опыт людей которых знаю лично - не по ютубам.
К чему это я... Да так, марка авто - не гарантия безпроблемности и надежности.
Желаю всем ни гвоздя ни жезла - на все остальное есть гарантия и страховка!
 
К чему это я... Да так, марка авто - не гарантия безпроблемности и надежности.
Желаю всем ни гвоздя ни жезла - на все остальное есть гарантия и страховка!
Да уж, лотарея. Кому как повезет, не зависимо от стоимости авто.
 
Новости о росте продаж Равона Р2, Р4, а теперь и Р3 дошли до Филиппин и вызвали там ажиотаж!!!
Узнав цены и комплектации Р2, владельцы слегка подержанных люксовых авто массово уничтожают свои бесполезные повозки и выстраиваются в очередь к местному дилеру Равон!!!
Версия автомобиля, адаптированная к условиям местного рынка, называется Р27-М и это название регулярно мелькает в видео.
Эпидемия продолжается!!! Никакие границы не могут ее сдержать!!!!
 
Вот ответ от владельцев Субару!!! Они свое мнение о собственном автомобиле начали прямо на номерах писать!!! Вдумайтесь: субаровод за свои кровные заказывает себе платный номер и пишет на нем свое мнение о машине!!!
12743733_772015822930875_3032468047354487621_n_03.jpg
Некоторые неграмотные люди пытаются рассказать, что это про эпидемию... Но мы то с вами знаем, как первая буква с латиницы правильно читается!!!
 
Предупреждение! Свои мысли и мнение нужно высказывать в корректной форме!
Вы на своих равонах пройдите хотя бы 100 тыс. потом рассказывайте о какой то надёжности.
Проехали по 5-ть метров,и сколько радостей ,шо не сломался.images-47.jpeg
 
Моя любимая тема за последних пару суток :)
 
Так это же не секрет, что цена, это очень жирный плюс Равона.
Признаюсь, это одна из основных причин покупки )
 
Назад
Вверх Снизу