Ликвидность равонов на вторичке

У кого есть "серое вещество", автомобили секонд (с проперженными чужими задницами сидушками) не рассматривают к покупке, от слова "Вообще".
Но Вам, из окна маршрутки, конечно виднее.lol
П.С. И да...простите за нескромный вопрос, к чему этот чувак под Вашим постом и почему он плохо выглядит?
w8b4k5.jpeg
 
320.000 - это на сегодяшний день чуть больше 12.000 $
У кого есть немного серого вещества в голове купит 2-х летние: Акцент,Рио,Поло Седан.
Да,да 1.6 на "автомате".
Кто хочет может и на ручке,дешевле будет.
Что бы что то потерять на Равоне,его ещё надо кому нибудь продать.
А таких "счасливчиков " надо поискать.
Равон - это навсегда.
Ну,если за 10.000км.-70.000грн. терять,то будущему покупателю надо будет ещё и доплатить.:D:D:D



Посмотреть вложение 2390

Свежий трехлетний поло для мишки

Свежий KIA

Или вот 1 летний !

Или вот!
 
Свежий трехлетний поло для мишки
Это русский - за рубаси :)
Хотя в то время, когда присматривался к Р4, смотрел и Поло Классик б/у... В районе десятки выходили только 5-7 летние убитые в хламину, крашеные, прокуренные, "в такси не ездил, да"
 
Это русский - за рубаси :)
Хотя в то время, когда присматривался к Р4, смотрел и Поло Классик б/у... В районе десятки выходили только 5-7 летние убитые в хламину, крашеные, прокуренные, "в такси не ездил, да"

За гривны у нас такой же будет, с желтого в другой цвет покрашенный. Я тоже смотрел Киа Риа перед покупкой Равона и пришел к выводу, что 2-3 переплачивать реально не за что.
 
как-то непоследовательно lol
Р3 - это по цене 8.300-8500 $ куплю.
А за 320.000грн. - 12.000 $ - шото не очень хочицца.Это я про Р4.
Вот я и балакав,шо за 320.000 грн. лучше акцент,рио,поло.
У меня знакомый взял акцента 2015г. 1.6 на ручке за 10.200$ побег 32тыс. не кручен.
Так шо не надо показывать мне битков и говорить шо все крашеные и битые и пропуканые. И все б.у. - это :disgust:...
Выехал из салона, все авто - это б.у. только с разными потом пробегами :D
 
Р3 - это по цене 8.300-8500 $ куплю.
ну такое. смотря какой курс будет, и будет ли такая цена. и почему 320? он 304 стоит. в максималке.

максималка Р3 скорее всего будет в районе 280. итого разница не очень большая с Р4 получается. (если сравнивать одинаковые комплектации)

но внезапно. Р3 - это тоже Равон ) и тот же завод.
поэтому и вспоминаются ваши слова
Что бы что то потерять на Равоне,его ещё надо кому нибудь продать.
А таких "счасливчиков " надо поискать.
Равон - это навсегда.

Или вы думаете/надеетесь, что недостатков у Р3 будет меньше чем у других моделей? )
 
Последнее редактирование:
ну такое. смотря какой курс будет, и будет ли такая цена. и почему 320? он 304 стоит. в максималке.

максималка Р3 скорее всего будет в районе 280. итого разница не очень большая с Р4 получается. (если сравнивать одинаковые комплектации)

но внезапно. Р3 - это тоже Равон ) и тот же завод.
поэтому и вспоминаются ваши слова


Или вы думаете/надеетесь, что недостатков у Р3 будет меньше чем у других моделей? )
Я надеюсь Авексию Р3 легче будет намного продать и меньше потерять,чем на Р4 :D
 
Р3 - это по цене 8.300-8500 $ куплю.
А за 320.000грн. - 12.000 $ - шото не очень хочицца.Это я про Р4.
Вот я и балакав,шо за 320.000 грн. лучше акцент,рио,поло.
У меня знакомый взял акцента 2015г. 1.6 на ручке за 10.200$ побег 32тыс. не кручен.
Так шо не надо показывать мне битков и говорить шо все крашеные и битые и пропуканые. И все б.у. - это :disgust:...
Выехал из салона, все авто - это б.у. только с разными потом пробегами :D
А Вам не приходила в голову светлая мысль, что обитатели этого форума просто устали от бэушного дерьма (я в том числе)и в принципе хотят Новую Машину, а не риополошкодалоган небит-некрашен ? Даже если следовать Вашей логике, может посоветуете мне авто с 6 ступ. Автоматом, кондеционером и таким простором, как в Р4?

Ахаха! Держите меня семеро! Я пацталом от смеха ! У нас есть свой Петросян! Вы у нас на форуме раньше под другим ником часом не были? :)
 
А Вам не приходила в голову светлая мысль, что обитатели этого форума просто устали от бэушного дерьма (я в том числе)и в принципе хотят Новую Машину, а не риополошкодалоган небит-некрашен ? Даже если следовать Вашей логике, может посоветуете мне авто с 6 ступ. Автоматом, кондеционером и таким простором, как в Р4?
Та не вопрос. Советую !!!
Полный привод,10-ст.пулемёт.Пардон кондёра нет.images-110.jpeg

Купи себе Виду - потом продашь! ЗадорагА!

:crazy:
Куплю канэшно!!!images-53.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
в конце 2017, при очередном проседании гривны, пошли поменяли 8000 +- 50$ купили равон2. недошевроле, но с чугунным блоком, о четырёх цилиндрах, автоматом типа - не дно, абс, кондёром, подогревами... и это фсё не лютый китай... ковры и ещё по мелочам насыпали. сейчас на рынке люди просют по 7800 за р2- отдают по 7500, наверное. битое, без подушок "восстановленное лучше завода" - 6800 того же 17, а то и 16 года... при этом всём пока остаётся самым дешёвым авто в сегменте "дёшево и сердито". фигассе неликвид...
P.S. барахло "не бито" с эвропы или американского аукциона из под бабушки, которая по воскресеньям в лютеранскую церковь - сравнивать c р2 не корректно.
 
Назад
Вверх Снизу