Ликвидность равонов на вторичке

Газ всем ставят криво:boyarsii:,кроме @Cobox и ещё одного паря р4 @Cobox ставил,разочаровался человек и решил продать пока можно максимально стоит,но уже потерял деньги,но это логично:nuchoza:,я бы так же сделал,продаст за 10ку и потеряет 1ку$,500газ,500 оформление,как то так:mmoney:
 
Газ всем ставят криво:boyarsii:,кроме @Cobox и ещё одного паря р4 @Cobox ставил,разочаровался человек и решил продать пока можно максимально стоит,но уже потерял деньги,но это логично:nuchoza:,я бы так же сделал,продаст за 10ку и потеряет 1ку$,500газ,500 оформление,как то так:mmoney:
Что бы продать равон за 10$ - это надо ещё найти такого ценителя данной марки.
Кроме владельцев равонов,о существовании данной марки никто не знает.
Не верю в ликвидность равонов.
Жду р3. Посмотрю цену на него,а там погляжу...
Я смотрю равон меньше китайцев продержался на рынке :D
 
Вот человек продает Р4 за 10500USD на "фуле", газ, парктроник, автомат, пробег 15000km.
В комментах видно, что за 9500USD готов отдать.
https://auto.ria.com/auto_ravon_r4_22136393.html
Нормальная цена. Альтернатив нет всё равно. Интересно: что за комплектация " премиум", откуда парктроник и "климат"?
 
Газ всем ставят криво:boyarsii:,кроме @Cobox и ещё одного паря р4 @Cobox ставил,разочаровался человек и решил продать пока можно максимально стоит,но уже потерял деньги,но это логично:nuchoza:,я бы так же сделал,продаст за 10ку и потеряет 1ку$,500газ,500 оформление,как то так:mmoney:
Что-то ты так написал, что даже я не понял, что ты хотел сказать.

P.S. и да, я на того равона газ не ставил (я еще на черные равоны газ не ставил вообще :D ), так что, не стоит мне приписывать чужие достижения :)
 
Написал что ставил газ нашему одноклубнику на р4,а не именно этому чёрному,уже на стене предлагают 9600$,может за 10$уйдёт,парктроник мог сам поставить,климат явная опечатка:x3:
 
Написал что ставил газ нашему одноклубнику на р4,а не именно этому чёрному,уже на стене предлагают 9600$,может за 10$уйдёт,парктроник мог сам поставить,климат явная опечатка:x3:

Хозяин сам написал на стене...........9500$ и забирайте)
торг.jpg
 
Хозяин сам написал на стене...........9500$ и забирайте)
Посмотреть вложение 3928
Последний ценник будет у него 8000 $ и то,если повезёт :D
Губу раскатал.

a62974.jpg

Хозяин сам написал на стене...........9500$ и забирайте)
Посмотреть вложение 3928
images-1.jpg
 
Вот человек продает Р4 за 10500USD на "фуле", газ, парктроник, автомат, пробег 15000km.
В комментах видно, что за 9500USD готов отдать.
https://auto.ria.com/auto_ravon_r4_22136393.html
Капец. Моя комплектация и мой пробег. Мне еще не надоел. Чего продавать? Значит мой потерял в цене уже 2500$:shock:
 
Одно дело просить за 9.5 , а другое дело - продать.
Там на Авториа мечтателей много за дорого продать......
А в реалиях совсем другая история...

Это же не Кэмри, которая в цене за 10-ть лет теряет "5-ть" копеек.
И даже не Гольф.
Ну вы поняли ...
 
новая машина выезжая с салона теряет 10-15% стоимости сразу
Ну тогда норм. Мне вообще Машина очень нравится. И продавать не планирую т.к. за эти деньги альтернативы по прежнему нет.
 
Одно дело просить за 9.5 , а другое дело - продать.
Там на Авториа мечтателей много за дорого продать......
А в реалиях совсем другая история...

Это же не Кэмри, которая в цене за 10-ть лет теряет "5-ть" копеек.
И даже не Гольф.
Ну вы поняли ...

Думаю, Вы не поняли) Николай Николаев это хозяин машины. Он готов был отдать за 9500) а забрать мечтатели и за 8000 хотели
 
Учитівая, что Равонов новых нет и не известно когда будут, то я так не думаю. Пока не будет возобнавлен завоз новых Равонов, у него есть все шансы продать свое авто по такой цене.
 
Появятся равоны или нет - Х.З.
Я читал с месяц назад новости узбекистана,ихний презик сказал,что этот завод не приносит им ни какой прибыли :2dash2:надо вкладываться в животноводчество и хлопок.
Чё так Х.З.
 
Думаю, Вы не поняли) Николай Николаев это хозяин машины. Он готов был отдать за 9500) а забрать мечтатели и за 8000 хотели
Последняя цена на стене была 9600,был долар 29топ стоил 10т+газ500+500оформление,я бы не торопился за десять найдётся клиент,если не битая,потеряет1т$ за год,норм:ok
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-22-12-27-52.png
    Screenshot_2018-06-22-12-27-52.png
    123 КБ · Просмотры: 9
Назад
Вверх Снизу