R4/Cobalt Кобальт белого цвета. АКПП. Днепр.

:shock: Жируют же некоторые...
Та не... то у него маниакальные наклонности к покраске, у него лишняя хромосома маляра наверно есть - красит все подряд, даже глушитель красил на своем равоне :D
Мы то уже привыкли к его маниакальной тяге к краске. :)

Ачипятки не было? Все букаффки на месте?:vinovat:
есть, но даже очепяка не смогла исказить смысл моего послания :D
 

Вложения

  • Screenshot_20210930-073846_Telegram.jpg
    Screenshot_20210930-073846_Telegram.jpg
    159 КБ · Просмотры: 1
Так я выхлопную не красил... Только обработал преобразователем ржавчины :D Но за год опять рыжики появились. Уже нашел где новую продают, то лучше потом просто поменять.
 
Так я выхлопную не красил... Только обработал преобразователем ржавчины :D Но за год опять рыжики появились. Уже нашел где новую продают, то лучше потом просто поменять.
Краски не хватило? :D
 
Скажи просто и прямо - попал в родную среду :D
Ну, почти. Подзабыл я уже как в таком темпе флудить - обернуться не успел, там уже 50+ постов новых. А работать работу нннннада, однако. :tss:
 
Ну, почти. Подзабыл я уже как в таком темпе флудить - обернуться не успел, там уже 50+ постов новых. А работать работу нннннада, однако. :tss:
работа это ж не то... да и зачем... :)
 
Я не искал в интернете. Установил на телефон приложение «ОЛХ» и «Пром» и там все заказывал. С Али я не очень дружу и ни разу там не заказывал.
У Вас сохранились ссылки на магазины в ОЛХ и Пром?
 
У Вас сохранились ссылки на магазины в ОЛХ и Пром?
Нет. После покупки всегда удаляю ненужное. Вы забейте в поиске необходимую деталь и там выдаст кучу ссылок. По моему в олх проблем вообще нет.
 
Всем добрый вечер! Вычитал в форуме, что у Р4 нет топливного фильтра, а имеется лишь памперс в топливном насосе. Возник вопрос - а если, когда возникнет необходимость, вообще снять памперс и установить в магистраль топливный фильтр? Кто-нибудь заморачивался на Р4/Кобальт такой темой?
Я думаю это не особо затратно и трудно, но вносит очень хороший бонус в дальнейшую эксплуатацию автомобиля.
 
Еще один вопрос к одноклубникам. Кто ставил на Р4/Кобальт спойлер на крышку багажника? Если такие есть, то подскажите где покупали?
 
Я нашел только одно место где продают эти спойлеры…

 
 
а имеется лишь памперс в топливном насосе.
Не совсем так. Помимо сменного памперса внутри корпуса самого топливного насоса есть еще и фильтр. Вроде бы ресурс этого фильтра 300 тыс. км. Корпус неразборный, поэтому при засорении нужно менять насос в сборе. Подробнее тут.

когда возникнет необходимость, вообще снять памперс и установить в магистраль топливный фильтр?
Если снять памперс - быстрее засорится внутренний фильтр насоса. Памперс именно для грубой фильтрации и нужен.
 
Не совсем так. Помимо сменного памперса внутри корпуса самого топливного насоса есть еще и фильтр. Вроде бы ресурс этого фильтра 300 тыс. км. Корпус неразборный, поэтому при засорении нужно менять насос в сборе. Подробнее тут.


Если снять памперс - быстрее засорится внутренний фильтр насоса. Памперс именно для грубой фильтрации и нужен.
Да, я видел это видео. Но там про замену памперса. О внутреннем фильтре речь не идет. Но если ресурс фильтра аж 300 тыс, то это очень хороший результат. Я за 5 лет наезжаю 100 тыс. и даже если насос выдержит 200 тыс, это тоже отлично!
 
Назад
Вверх Снизу