R2/Spark ГБО на R2

А у Cobox кто то из клубней ставил газ? Есть отзывы?
Пока из клубных Равонов только две машины было.
Если интересуют отзывы, то можешь поиском пройтись по форуму лачетоводов lacetti.com.ua , на лачик я поставил около сотни и там есть отзывы. Еще можешь почитать отзывы на моей страничке в фейсбуке Точка Газа.
Да и вообще, проще простого, погуглить по моему нику в гугле набрав что-то типа "Cobox ГБО", тогда найдешь все отзывы в Интернет о моих работах, лачфорум, автоюа, ланос, дравру и т.д. и т.п
 
Подписался на Вас в фейсбуке. Посмотрел фото. Более аккуратной установки еще не видел. Буду ставить ГБО на новую машину-буду к вам проситься. Если не дождусь Равон Р2, то куплю б/у Seat Ibiza
 
@Cobox, треба якось до тебе на ТО записатися.
Бо, щось у мене "апетит збільшився". І мені це не подобається. Раніше було близько 8 літрів, а зараз близько 10.
Може десь травить газ? Бо, при ранкових перепадах температури у салоні інколи відчуваю запах газу поки не прогріється двигун.
 
А вы в Запорожье ставили газ?! Если да, то где?!:D
BRC-шники, если интересно, пишите в личку, скину контакты. Но сказать что я сильно доволен установкой, не скажу. Но это чисто мое имхо, сужу по внешнему виду установки. Я не знаю адекватных установщиков в Запорожье. Считал одних ребят нормальными, пока на работе товарищу он не поставили форсунки Stag W02. Когда я спросил у них, почему эти форсунки, а не хорошие Баракуды/Ханы - они сказали - те не обслуживамые, а Стаг разбирается... Тоесть блин лучше раз в 10-20К ездить к ним на переборку и перекалибровку форсунок, чем один раз поставить нормальные и ездить.
 
BRC-шники, если интересно, пишите в личку, скину контакты. Но сказать что я сильно доволен установкой, не скажу. Но это чисто мое имхо, сужу по внешнему виду установки. Я не знаю адекватных установщиков в Запорожье. Считал одних ребят нормальными, пока на работе товарищу он не поставили форсунки Stag W02. Когда я спросил у них, почему эти форсунки, а не хорошие Баракуды/Ханы - они сказали - те не обслуживамые, а Стаг разбирается... Тоесть блин лучше раз в 10-20К ездить к ним на переборку и перекалибровку форсунок, чем один раз поставить нормальные и ездить.
Печаль... неужели надо ехать куда то в другой город для хорошей установки ГБО?
 
Печаль... неужели надо ехать куда то в другой город для хорошей установки ГБО?

Нет, просто никто нормально под ключ не сделает.
Имхо нужно просто выбрать комплект ГБО, который реально нормальный, обговорить все ньюансы, как оно должно быть установлено - и отдать на монтаж. Настроить лучше поехать к другим ребятам, например тем же БРЦшникам, а потом уже донастраивать самому после тыщи пробега, когда все приработается.
Мне у БРЦшников не понравилось две вещи - цена, я реально почти 800 баксов заплатил за оборудование и монтаж, и то, КАК они под капотом все смонтировали, чисто эстетически.
 
Подписался на Вас в фейсбуке. Посмотрел фото. Более аккуратной установки еще не видел. Буду ставить ГБО на новую машину-буду к вам проситься. Если не дождусь Равон Р2, то куплю б/у Seat Ibiza
В этом году точно уже не будет
 
Тогда я тоже стану в очередь на прием к Кобоксу и буду тусить с вами, ожидая подхода своей очереди. :D
Ну-у-у...:kolobok-confused: это уже нужно брать всем нам отпуска на полгода, как минимум :D. Я готов. :swerve:.
 
Подписался на Вас в фейсбуке. Посмотрел фото. Более аккуратной установки еще не видел. Буду ставить ГБО на новую машину-буду к вам проситься. Если не дождусь Равон Р2, то куплю б/у Seat Ibiza
Только не Сиат!

Предлагаю следующую клубную встречу провести у @Cobox
Завалимся толпой, накидаем ему кучу машин на ТО, регулировку и установку:)
Накидаем машин, а сами - накидаемся!

Тогда кто крайний? За кем я буду? :)
за мной будете.
Мне нужно объяснить, почему каждый раз карты разные?
Разве так должно быть?
И не пора ли менять свечи на 23 тыс ? У нас же не ирридиевые стоят.
((( См на предыдущей странице пост.
 
Последнее редактирование модератором:
Если он будет за тобой :kolobok-confused:, то очередь долго с места не сдвинется :D . А если "накидаемся" ( в "стоячей" очереди :maybe:) - то можем и забыть, чего здесь все собрались lol.
 
ок, тогда пока стоим в очереди в ожидании гонца за этиловым топливом, то есть время поболтать :)

Мне нужно объяснить, почему каждый раз карты разные?
Дык, я ответил на твой вопрос еще до того, как ты его задал и даже предсказал результат твоих действий. Так что читай мой ответ выше твоего вопроса :D
Здесь ты наблюдаешь несовершенство программного обеспечения данных мозгов. Если ты сотрешь все карты, а потом на полностью прогретом моторе проедешь на бензине и потом по тому же маршруту в том же режиме проедешь на газе, то у тебя скорее всего совсем другая картинка нарисуется.
Но если ты нальешь мне еще, пока мы тут стоим перпендикулярно асфальту, то я готов повторить свой ответ еще раз, а если на этом разлив не остановится, то готов даже подискутировать на эту тему стоя ровно, упершись лицом в асфальт.:D
 
На 30 здається по регламенту міняють свічки!
 
Назад
Вверх Снизу