R2/Spark ГБО на R2

Витёёк

Известный участник
Город
Україна
Авто
MatiZ

bogdan

Известный участник
Город
Київ
Авто
Ravon R2

Rinaaaa

Участник
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Всем, привет) Вчера записалась на ТО.0 на след.наделю, так как Гбо ставили в салоне (сказали пока обкатка не пройдет не включать) и вчера сервисный сказал до ТО заправить газ и накатать км 300. Заправила газ, завела на бенз. машина прогретая включаю первый раз газ - она заглохла, завожу опять начинаю отъезжать, машину всю трясет и горит чек. остановилась выкл. газ а Чек горит... Ничего не помогло пока не сняла клему + акума.Я так поняла что х3рово настроили газ, машина как в захлеб. перевела на бенз чтобы домой доехать. У кого-то такое случалось? ХЭЛП
(То в среду только)

Последнее редактирование:

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2 + Lacetti
так как Гбо ставили в салоне (сказали пока обкатка не пройдет не включать) и вчера сервисный сказал до ТО заправить газ и накатать км 300.
Какой-то полной ерунды наговорили.

garikafterwork

Designer
Команда форума
Город
Бровари/Княжичі
Авто
RAVON RTwo
Всем, привет) Вчера записалась на ТО.0 на след.наделю, так как Гбо ставили в салоне (сказали пока обкатка не пройдет не включать) и вчера сервисный сказал до ТО заправить газ и накатать км 300. Заправила газ, завела на бенз. машина прогретая включаю первый раз газ - она заглохла, завожу опять начинаю отъезжать, машину всю трясет и горит чек. остановилась выкл. газ а Чек горит... Ничего не помогло пока не сняла клему + акума.Я так поняла что х3рово настроили газ, машина как в захлеб. перевела на бенз чтобы домой доехать. У кого-то такое случалось?
Тому я і не погодився ставити ГБО у офіціала.

Heretic

Активный участник
Город
Кривий Ріг
Авто
RAVON R2
Всем, привет) Вчера записалась на ТО.0 на след.наделю, так как Гбо ставили в салоне (сказали пока обкатка не пройдет не включать) и вчера сервисный сказал до ТО заправить газ и накатать км 300. Заправила газ, завела на бенз. машина прогретая включаю первый раз газ - она заглохла, завожу опять начинаю отъезжать, машину всю трясет и горит чек. остановилась выкл. газ а Чек горит... Ничего не помогло пока не сняла клему + акума.Я так поняла что х3рово настроили газ, машина как в захлеб. перевела на бенз чтобы домой доехать. У кого-то такое случалось? ХЭЛП
(То в среду только)
Пока @Cobox не видит, ГАЗ от лукавого :)

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2 + Lacetti

bogdan

Известный участник
Город
Київ
Авто
Ravon R2

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2 + Lacetti
Ось тобі ще один привід сходку робити у тебе:D
Учитывая напряженку с паркоместами возле меня, то на машине преду я и Степан (Степан приедет на машине потому, что я за ним занимал, мне надо же за кем-то стать в очередь :D ), а остальным прийдется пешком на сходу добираться от ближайшей парковки. :D

Витёёк

Известный участник
Город
Україна
Авто
MatiZ
потому, что я за ним занимал, мне надо же за кем-то стать в очередь
Майстра пропускаємо без черги :meowth:. А ещё в очереди есть льготники: пенсионеры ... с грудными детками - это я :D. Вечером , чтобы заснуть :tss:, беру одну сисю в рот, другую в руку, и так до утра . Особенно люблю выходные и праздники - дольше можно не отпускать :yo-ho-ho:!
Р.С. А если не будете пропускать мам с грудными детишками - буду "верещати" :clapping:! lol

garikafterwork

Designer
Команда форума
Город
Бровари/Княжичі
Авто
RAVON RTwo
Його можна поставити але він дуже туго сяде у місце запаски і буде випирати над рівнем підлоги багажника. При чому дуже сильно.
Мене ГБОшники свого часу відмовили його ставити.

34 літри стає як "рідний"

Вверх Снизу