R4/Cobalt Дроссельная заслонка

У меня всего один равон и мыл на нем один раз, вот скоро буду мыть на своем равоне второй раз, а в общей сумме равоновских дросселей мне пришлось помыть два десятка так точно, а на некоторых авто уже и по два раза мыл.
Так это не значит , что "многие" мыли! Это значит, что у тебя фетиш - мыть дроссели всем попадающиеся тебе на глаза равонам!
 
А что будет если я никогда на этой машине за 84 000 не мыл?
 
а кисточка не нужна, хватает напора карбклинера чтобы смыть все отложения?
Можно и без кисточки (если не клинический случай), но тогда рассчитывай на два баллона, а с кисточкой пару пшиков достаточно. Кисточка для детских красок стоит 5грн в любом магазине канцтоваров.

Так это не значит , что "многие" мыли! Это значит, что у тебя фетиш - мыть дроссели всем попадающиеся тебе на глаза равонам!
Отэто мне больше нечем заняться, кроме, как мыть дросельные заслонки, причем делал я это всегда за "спасибо". :oh
 
Отэто мне больше нечем заняться, кроме, как мыть дросельные заслонки, причем делал я это всегда за "спасибо". :oh
Дык я и говорю - делать тебе нечего! Ещё и людям голову морочишь, заставляет скупать ключи на 10 и карбклинеры с кисточками :D
Кисточки - вообще отдельный разговор: лишаете детей цветного детства!

Вот только чего-то это хобби меня совсем не радует и напрягает.
Так и не трогай! Пока ты туда не полез, грязь в дросселе - как кошка Шредингера! Не мешай людям верить в лучший исход!!!
 
Так и не трогай! Пока ты туда не полез, грязь в дросселе - как кошка Шредингера! Не мешай людям верить в лучший исход!!!
Угу, только лезть приходиться, так как от кошки Шредингера уже трупный запах начинает прявлятся, а те кто не удаляет грязь вовремя, потом со временем, начинают верить в мистику и рассказывать про всякие чудеса с мотором. :D
 
начинают верить в мистику и рассказывать про всякие чудеса с мотором.
Я понял: ты готов даже дроссели на шару чистить, лишь бы отмазаться от обвинений в кривой установке газа:D
 
Я понял: ты готов даже дроссели на шару чистить, лишь бы отмазаться от обвинений в кривой установке газа:D
... очень умно, от кого-кого, но только не от тебя ожидал такую ересь.
Интересно узнать продолжении ереси, а что ты скажешь про те авто, на которые я гбо не ставил?
 
что ты скажешь про те авто, на которые я гбо не ставил?
Ты их заранее готовишь к неизбежному:D

очень умно, от кого-кого, но только не от тебя ожидал такую ересь.
Не обижайся - всем же ясно, что это шутка юмора!
 
Назад
Вверх Снизу