R4/Cobalt Дроссельная заслонка

Чистил кто дроссель? Поделитесь опытом.
 
Ты предлагаешь написать еще раз по второму кругу все то, что уже написано в этой теме? А не проще ли взять прочитать то что уже написано тут . :)
 
Да вообщем то ничего, для профилактики. На 40-50тыс там каки много.
Я так понимаю её обслуживать нужно по мере необходимости, в сервисной книге в регламенте не написано, что нужно чистить раз в 50. Насколько я знаю тут на форуме еще никто не чистил.
 
Я так понимаю её обслуживать нужно по мере необходимости, в сервисной книге в регламенте не написано, что нужно чистить раз в 50. Насколько я знаю тут на форуме еще никто не чистил.
Чистили уже многие, а некоторые уже и по второму кругу чистили.
 
Ха-ха! Отличная шутейка:)
Дросель узнаешь или подсказать от какого это авто, и дату на фото сам посмотришь или написать?
P.S. пробег 30к всего, на фото до мойки и после мойки. Советую увиличть фото грязного дроселя и полюбоваться на бурт грязи в районе прилегания заслонки к проему.
 

Вложения

  • IMG_20191122_201249.jpg
    IMG_20191122_201249.jpg
    175,5 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_20191122_201746.jpg
    IMG_20191122_201746.jpg
    144,8 КБ · Просмотры: 36
Вопрос не в том, как выглядит до и после.
Вопрос в твоём ответе "МНОГИЕ, а не которые и повторно".
Где эти многие?
 
Вопрос не в том, как выглядит до и после.
Вопрос в твоём ответе "МНОГИЕ, а не которые и повторно".
Где эти многие?
Я могу тебе встречный вопрос задать, а ты откуда знаешь, что не многие, а некоторые, где результаты твоих социологических исследований? :D

Да, имено на тех фото Р4.
На Р2 картина точно такая же, не хуже и не лучше.
 
Я могу тебе встречный вопрос задать, а ты откуда знаешь, что не многие, а некоторые :D
Вообще то доказательство лежит на том, кто предъявил тезис. Ты заявил про множество - ты и расскажи, откуда такая инфа и какие реальные масштабы)
 
Вообще то доказательство лежит на том, кто предъявил тезис. Ты заявил пол множество - ты и расскажи, откуда такая инфа и какие реальные масштабы)
У меня всего один равон и мыл на нем один раз, вот скоро буду мыть на своем равоне второй раз, а в общей сумме равоновских дросселей мне пришлось помыть два десятка так точно, а на некоторых авто уже и по два раза мыл.
 
У меня всего один равон и мыл на нем один раз, вот скоро буду мыть на своем равоне второй раз, а в общей сумме равоновских дросселей мне пришлось помыть два десятка так точно, а на некоторых авто уже и по два раза мыл.
чем мыл?
 
Назад
Вверх Снизу