Дилеры

Всем привет. Купил свой R4 в августе в салоне на Бальзака, получил стандартный пакет (блокнот, ручку, часы настенные, футболку) и бесплатное первое ТО. Там же докупал коврики, антикор и брызговики, сделали скидку, но какую точно не скажу все обошлось около 4к.
Вчера прошел ТО, вроде все гуд. За пару дней позвонил записался на утро, приехал и через час с хвостиком забрал машину.
 
Салон на Бальзака гарне місце. Приємний персонал. Але ціни на доп.аксесуари завищені. Замовив там лише встановлення захисної решітки радіатора - 1200 грн. Бо, не знайшов в інтернеті взагалі нічого подібного. Адже, у R2 "хавальнік" з такими широкими дірками, що туди на швидкості не тільки каміння, а й ворона залетить.
Коврики, які в салоні пропонують по 1200, я купив в інтернет-магазині "Авторадости", за 579 грн. "Автогум". М'якенькі наче шкіра новонародженого
:oops:
Усе інше, що пропонують в автосалоні, можна знайти в рази дешевше в інтернеті :D
Безкоштовне ТО-0 це звісно "плюс" автосалону!

Юлий сказал(а):
бесплатное первое ТО... Вчера прошел ТО, вроде все гуд. За пару дней позвонил записался на утро, приехал и через час с хвостиком забрал машину.
А що робили на ТО? Скоро і собі проходити. Цікаво, нормально обслуговують "у подарунок"?
 
garikafterwork сказал(а):
Замовив там лише встановлення захисної решітки радіатора - 1200 грн. Бо, не знайшов в інтернеті взагалі нічого подібного. Адже, у R2 "хавальнік" з такими широкими дірками, що туди на швидкості не тільки каміння, а й ворона залетить.

А есть фоточка защитной сетки? :)
 
Металева сітка. Місцями прикріплена на стяжки. :?
 

Вложения

  • P71018-172152.jpg
    P71018-172152.jpg
    763,2 КБ · Просмотры: 99
  • P71018-172216.jpg
    P71018-172216.jpg
    668,1 КБ · Просмотры: 99
  • P71018-172159.jpg
    P71018-172159.jpg
    703,6 КБ · Просмотры: 97
А що робили на ТО? Скоро і собі проходити. Цікаво, нормально обслуговують "у подарунок"?[/quote]
Поменяли масло и масляный фильтр.
 
если я купил авто в АИСе, я могу его обслуживать у любого оф. дилера равон? или могут быть последствия?
 
у любого официального диллера может обслуживать
 
Хто де проходив ТО? Діліться відгуками, не можу вирішити куди їхати((((
 
bogdan сказал(а):
Хто де проходив ТО? Діліться відгуками, не можу вирішити куди їхати((((
Ти не в тій темі, друже
https://ravon-club.com.ua/threads/stoimost-pervogo-to.297/page-2#post-8061
сюди дивись
на скільки, я вірно зрозумів поки непогані відгуки за ТСМ ІНТЕР АВТо на Драйзера..
А де ти до речі брав автівку ?
 
Petr_S сказал(а):
bogdan сказал(а):
Хто де проходив ТО? Діліться відгуками, не можу вирішити куди їхати((((
Ти не в тій темі, друже
https://ravon-club.com.ua/threads/stoimost-pervogo-to.297/page-2#post-8061
сюди дивись
на скільки, я вірно зрозумів поки непогані відгуки за ТСМ ІНТЕР АВТо на Драйзера..
А де ти до речі брав автівку ?
В Вишгороді "Карат Авто" на Шолуденка!!! Дякую за підказку :)
 
Доброй ночи.
Выбираю диллера. На Аисе нет авто нужного цвета (а ждать не хочется) да и о зимних колёсах в подарок тоже ничего. Позвонил на Сырецкую, там машина нужного цвета есть и колёса обещают, на Бальзака не дозвонился. Хотелось бы узнать, может кто анализировал плюсы и минусы диллеров (плюшки в виде зимних колёс, бесплатного ТОо, возможность делать допы не у них, адекватность СТО). Буду благодарен любым соображениям по этому поводу.
 
Мне на Бальзака больше всего понравилось. Там и общение с клиентом на уровне и все сделали как договаривались и машина прошла предпродажную подготовку нормально, а не для галочки и сделано все было вовремя и как обещано.
АИС я бы рекомендовал бы обходить десятой дорогой. На Сырецкой, там все зависит от настроение у менеджера, т.е. как повезет.
Так что я +1 дилерам на Бальзака. tss
 
Когда брал машину, на Бальзака в подарок давали только ТО-0 и все. Поскольку обслуживаю машину сам и от гарантии отказался, для меня это было не актуально. На Сирецкой в подарок пообещали коврики и подлокотник. Решил брать на Сирецкой, дозаказал только антикор. Спасибо менеджеру Виктору, отношение понравилось. Подарки подарили, антикор без замечаний.
Сирецкая +1
 
Продажники на АИС расторопные и вменяемые (может мне повезло). Но сервис это полный ахтунг, медленно и халтурно. Если будете ставить газ, то связка останется: где ставил там и гарантия. Если без газа, то пофиг; купил в одном месте и обслуживать в другом.
 
Тоже плюсую за Бальзака. Были у всех киевских диллеров :) В Бальзака ощущение как в солидном салоне. На Сырецкой в целом все ок, собирались брать там сначала. Но их слегка заносит, мне кажется, они уже подустали от темпов продаж :lol:
СТО на Бальзака тоже понравилось, было 0-ТО в подарок. Делала там антикор, сигналку и тонировку, вроде бы все ок :)
 
Брали на сырецкой, в подарок резину и то, в целом обслуживанием доволен, так же сделал антикор за 2000грн.
 
Артём сказал(а):
Брали на сырецкой, в подарок резину и то, в целом обслуживанием доволен, так же сделал антикор за 2000грн.
 

Вложения

  • Акция Равон.JPG
    Акция Равон.JPG
    58,4 КБ · Просмотры: 95
Назад
Вверх Снизу