Дилеры

Nickolas

Участник
Сообщения
160
Город
Киев
Авто
RAVON R2 ELEGANT
Всем привет.
Кто у какого дилера покупал? Какие впечатления?
Мне ближе всего на Софиевской Борщаговке, судя по отзывам многие на Сырецкой покупали и там ремонтируются.

Кто в курсе - обслуживать авто можно у любого дилера или только у того где купил чтобы не слетела гарантия?

П.С.
На Софиевской Борщаговке антикорозийка дороже чем на Сырецкой :) 2400 грн
 
Богдан-Авто на Усенко 8.
Пока что данных для впечатлений недостаточно )
 
Привет. Покупала авто на Бальзака, 7. Все прошло довольно быстро. Чай, кофе, подарки) Спросила про обслуживание и гарантию - сказали, что обслуживаться можно у любого дилера. Ставила потом парктроник на Сырецкой (мне ближе территориально, да и дешевле там было) - никаких проблем.
 
Покупала на Усенка 8, сотрудники хорошие, но никаких подарков ((( сестра покупала на Бальзака так выдали футболку, брелки, магнит (((
 
Покупал на Сырецкой. У них сразу установил сигнализацию, сделал антикор, купил зимнюю резину и коврики в салон.
Нареканий нет.

Прошел ТО-1 (3000 км) = 1111 грн
 
Брав в Карат-Авто, встановили сигналку, антикор в пів ціни, коврики в подарунок!!! На ТО завтра!!!

Залили масло GM 5 w 30, замінили фільтра масляний та газовий!!! вийшло 1800 грн.!!!
 
bogdan сказал(а):
Брав в Карат-Авто, встановили сигналку, антикор в пів ціни, коврики в подарунок!!! На ТО завтра!!!
Где такие щедрые диллеры щедрые,всё в пол цены?
 
Это Карат-Авто в Киеве, мы у них на тест-драйве были. Кстати, очень вменяемый директор :) И классные предложения разные акционные. Интересно, как у них в дальнейшем обслуживание... я так поняла, что большинство равоноводов все же на Сырецкой обслуживаются.
 
Кому что дарили дилеры при покупке машины,была тема,не могу найтм,приоритет Харьков!
 
мне ничего... жадные:)
 
Комплект резиновых ковриков в салон, подномерные площадки с установкой , футболку Равон (классная!!) блокнот с логотипом Равон и всё это в красивом бумажном пакете с логотипом Равон. Кроме того три или четыре шарика дочке три браслета резиновых на руку и игру монополия, кофе и канфетки не считал.Перед выдачей автомобиль был очень хорошо вымыт.АИС Черкассы очень хороший автосалон.Грамотные менеджеры, и нормальный директор Максим Викторович.
 
Кому нибудь антикор днища удалось получить в подарок?
 
Стас сказал(а):
bogdan сказал(а):
Брав в Карат-Авто, встановили сигналку, антикор в пів ціни, коврики в подарунок!!! На ТО завтра!!!
Где такие щедрые диллеры щедрые,всё в пол цены?
Коврики в подарунок, сигналка і антикор в пів ціни!!!
 
fan450 сказал(а):
bogdan сказал(а):
Брав в Карат-Авто, встановили сигналку, антикор в пів ціни, коврики в подарунок!!! На ТО завтра!!!
Так у р4 є сигналізація!
Окрім штатної встановили ще двухсторнню сигналку!!! В мене Р2
 
Штатная именно сигналка или просто ЦЗ с ДУ?
 
штатная - сигналка )

проверить легко. после закрытия - откройте ключем дверь или багажник. начнет орать )
 
Назад
Вверх Снизу